"Парус" ООО

ООО "Парус"
Пансионат
отзывов пока нет
+7 (916) 568-48-97
дер. Нововолково, Руза, 143120
  • +7 (916) 568-48-97 — Администратор
  • +7 (495) 613-91-71 — Отдел продаж

Сайт: parusruza.com

дер. Нововолково
Московская область, Руза, Россия, 143120
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Парус", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Парус", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пансионат «Парус» расположен на полуострове, с трех сторон омываемом водами Озернинского водохранилища, в смешанном лесу, в Рузском районе Московской области, в д.Нововолково.
На территории базы расположены 2-х этажные корпуса, в каждом номере имеется
туалет и душ, также на территории Вы найдете оборудованный кемпинг, открытые спортивные площадки для волейбола, футбола, бадминтона, площадку для игры в дартс, площадку для стрельбы из лука. В зимнее время мы рады предложить гостям катание на катке. В летнее время для любителей активного отдыха - катание на катере, экстремальное катание на вейкборде и водных лыжах, катание на виндсерфе, улетные ватрушки.
Пансионат также оснащён залами и оборудованием для образовательных и официальных мероприятий: конференции, семинары, банкеты, фуршеты и пр.

Добавить фото

Товары и услуги

Сауна, русская баня, хамам
Активный отдых
Мангал
Услуги для детей
Бильярд
Кемпинг
Каток
Катание с горки.
Лыжные прогулки
Корпоративные мероприятия

Кратко об организации

Компания ООО "Парус" из Рузы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Бани и сауны, Пансионаты, Кемпинги. Располагается по адресу дер. Нововолково в Рузе. Связаться с представителем компании "Парус" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (916) 5684897, +7 (495) 6139171, на официальном сайте parusruza.com, по электронной почте ruzaparus@mail.ru.