Независимая экспертиза ООО

ООО Независимая экспертиза
Независимые услуги экспертиз в сфере строительства
отзывов пока нет
+7 (961) 309-16-45
ул. Комсомольская, 257, Рубцовск, 658200
ул. Комсомольская, 257
Алтайский край, Рубцовск, Россия, 658200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00, с 0:00 до 0:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Независимая экспертиза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Независимая экспертиза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, оказываете ли вы услуги по признанию жилого имущества-ветхим? Если да,то сколько это стоит? Шипуновский район,с.Шипуново.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Производит ли Ваша независимая экспертиза переоценку ущерба причинённого в результате ДТП.Если да,то при каких условиях и что для этого надо?

О компании

Компания ООО «Независимая экспертиза» - Рубцовск предлагает комплексные услуги проведения независимых экспертиз строительной документации, результатов инженерных изысканий, строительного аудита и контроля в Алтайском крае.

Товары и услуги

Региональная компания специализированных услуг ООО «Независимая экспертиза» Алтайского края предлагает комплексные услуги по проведению независимых экспертиз проектной, сметной документации, результатов инженерных изысканий, строительно-технической экспертизы, обследованию и контролю объемов и качества строительных работ всех видов, технический надзор. Эксперты компании также разрабатывают сметную документацию по индивидуальным и общим проектам. Современное программное и техническое оборудование компании, грамотные специалисты позволяют клиентам быть уверенными в качестве услуг и взаимовыгодном сотрудничестве.

Кратко об организации

Организация ООО Независимая экспертиза из Рубцовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Экспертиза и оценка. Расположена по адресу ул. Комсомольская, 257 в Рубцовске. Связаться с представителем фирмы Независимая экспертиза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте wwwekspert@yandex.ru, при помощи телефона +7 (961) 3091645, на официальном сайте wwwekspert.ru.