ДомМасК ИП

ИП ДомМасК
отзывов пока нет
+7 (995) 127-03-00
Ломоносова 31, Ртищево, 412034
  • +7 (995) 127-03-00
  • +7 (991) 195-88-88

Сайт: dommask.ru

Ломоносова 31
Саратовская область, Ртищево, Россия, 412034
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ИП ДомМасК 1
  • Фото компании ИП ДомМасК 2
  • Стекло-металлическая двустворчатая дверь. Установлена в ювелирный магазин "999"
    Стекло-металлическая двустворчатая дверь. Установлена в ювелирный магазин "999"
  • Изготовим двери на заказ любого вида и размера.
    Изготовим двери на заказ любого вида и размера.
  • Калитка "Лиана".
Ну просто кованая калитка.
    Калитка "Лиана". Ну просто кованая калитка.
  • Дверь "Аэлита" с двумя контурами уплотнителя. Внутренняя отделка полностью изолирована от внешнего листа, что полностью исключает промерзание двери.
    Дверь "Аэлита" с двумя контурами уплотнителя. Внутренняя отделка полностью изолирована от внешнего листа, что полностью исключает промерзание двери.
  • Дверь с декоративной арочной решёткой. Арку можно выделить любым цветом, в том числе сделать зеркальной, но это не стекло а сталь 2 мм, или оставить все в тон двери.
    Дверь с декоративной арочной решёткой. Арку можно выделить любым цветом, в том числе сделать зеркальной, но это не стекло а сталь 2 мм, или оставить все в тон двери.

Отзывы о ДомМасК, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДомМасК, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ФЕВРАЛЯ
2022
ДомМасК - МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ

Наш новый сайт от компании ДомМасК.

17
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

В связи с десятилетием "ДомМасК" мы проводим акцию. Все за регистрирующиеся на сайте в этом году получают бессрочную  скидку

О компании

Компания образована в 2007 ГОДУ. Специализируется на изготовлении металлоизделий по индивидуальным заказам. Может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности,в том числе; Металлические двери, Кованые ограды, Калитки.

Товары и услуги

Двери входные металлические любого размера и вида, калитки и заборы (сварные и кованые), козырьки, перила и прочие изделия из металла

Кратко об организации

Организация ИП ДомМасК из Ртищево может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Металлические двери, Кованые ограды, Калитки. Расположена по адресу Ломоносова 31 в Ртищево. Связаться с представителем фирмы ДомМасК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте 1@dommask.ru, при помощи телефонов +7 (995) 1270300, +7 (991) 1958888, на официальном сайте dommask.ru.