Ваннов ООО

ООО Ваннов
Интернет - магазин сантехники.
отзывов пока нет
+7 (863) 285-00-66
ул. Максима Горького, д. 261, Ростов-на-Дону
ул. Максима Горького, д. 261
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о Ваннов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваннов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ваннов.ру / Vannov.ru - интернет-магазин сантехники. Сеть магазинов сантехники. Более 5000 м2 складских площадей.
Большой ассортимент сантехники (более 50.000 товарных позиций) от ведущих отечественных и зарубежных производителей (официальные партнеры более 70 производителей). Мы предлагаем: мебель и аксессуары для ванной комнаты, унитазы, раковины, биде, писсуары и смесители, душевые кабины ванны, инсталляции, сифоны и отопительное оборудование.
Несколько причин выбрать vannov.ru:
- Более 50.000 товарных позиций от 70 ведущих производителей сантехники в интернет-магазине и розничной сети.
- Ежедневные акции и распродажи, а так же постоянное обновление ассортимента.
- Мы гарантируем низкие цены за счет прямых поставок от производителя, грамотной организации системы логистики исобственных складов (более 5000 м2).
- Мы предлагаем качественную сантехнику от отечественных и зарубежных производителей. Вся продукция поставляется с гарантией.
- Мы являемся официальными партнерами ряда фабрик и можем гарантировать качество и полный ассортимент, предлагаемой продукции.
- Мы ориентируемся на индивидуальный подход и высокое качество сервиса. Наша цель: максимально удовлетворить пожелания наших покупателей.

Товары и услуги

Сантехника, магазин сантехники, сантехника в Таганроге, сантехника в Ростове-на-Дону, сантехника в Краснодаре, сантехника в Воронеже, сантехника в городах России, интернет-магазин сантехники, розница, опт, застройщикам, ванны, унитазы, раковины, биде, писсуары, душевые кабины, инсталляции, смесители, сифоны, отопительное оборудование, мебель, аксессуары для ванной комнаты, сантехника, ванны, унитазы, биде, душевые кабины, Интернет-магазин, Сантехника, Ванны, Акриловые ванны, Чугунные ванны, Стальные ванны, Ванны из литьевого мрамора, Смесители, Душ, Душевые кабины, Душевые боксы, Уголки, ограждения, поддоны, Унитазы, Раковины, Кухонные мойки, Биде, Писсуары, Водонагреватели, Инсталляции, Сифоны, Трапы, душевые лотки, Фильтры под мойку, Аксессуары для ванной, Люки сантехнические, Теплые полы, Водоснабжение и отопление, Вода и водоочистка, Клининг, Электроинструмент, Климат, Мебель для ванной, Котлы отопления, Радиаторы отопления, Теплые полы, Водонагреватели, Полетенцесушители, Трубы, Фитинги, Запорная арматура, Насосы, Баки расширительные, Автоматика для котлов, Дымоходы, Фильтры магистральные, Люки сантехнические, сантехника, магазин сантехники, интернет-магазин сантехники, розница, опт, застройщикам, ванны, унитазы, раковины, биде, писсуары, душевые кабины, инсталляции, смесители, сифоны, отопительное оборудование, мебель, аксессуары для ванной комнаты, сантехника Таганрог, сантехника Ростов, магазин сантехники Таганрог.

Кратко об организации

Фирма ООО Ваннов из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Кладочные материалы, Строительные магазины, Сантехника и аксессуары. Компанию можно найти по адресу ул. Максима Горького, д. 261 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Ваннов по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vannov.ru, по телефону +7 (863) 2850066, по e-mail mail@vannov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон керамической плитки и сантехники
+8 (800) 551-37-80
Красноармейская, 188
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (863) 219-35-22
Доватора, 144/13
Оставьте отзыв первым
салон
+7 (863) 218-56-36
Нансена, 239
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов керамической плитки и керамического гранита
+7 (863) 299-46-46
Малиновского, 13д
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов керамической плитки и керамического гранита
+7 (863) 299-46-46
Красноармейская, 224
Оставьте отзыв первым
Салон керамической плитки и сантехники
+8 (800) 551-37-80
Малиновского, 13р/2