Техкомплект ООО

ООО Техкомплект
Продажа производственных товаров.
отзывов пока нет
+7 (863) 253-64-11
пр - кт Шолохова, д. 11 - 19 а, Ростов-на-Дону
пр - кт Шолохова, д. 11 - 19 а
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Техкомплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техкомплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Техкомплект» основана в декабре 1993г.
Мы постоянно расширяем свой ассортимент товаров. У нас, Вы всегда найдете широкий спектр материально технического оснащения производства. Производственное техническое оснащение, если речь идет о предприятии, это важная составляющая производственного цикла.
Казалось бы, что такое хозяйственные товары, по сравнению с работой завода. Но без например бытовой химии многие задачи становятся не выполнимы.

оснащение предприятий.
В основном, у нас приобретаются предприятиями, оптовые хозтовары и бытовая химия. Их используют для поддержания санитарных нормативов предприятий. Это и непосредственно товары хим. Промышленности и средства уборки и работы. Метлы, лопаты, ведра и прочее.

Отдельной группой товаров являются товары для сварочных работ и спец одежда.
Все эти товары вы можете приобрести у нас оптом и в розницу.

Товары и услуги

Резинотехнические изделия.

У нас вы можете приобрести оптом со склада в Ростове: резиновый уплотнитель, кислородные шланги, напорные рукава, кислородный шланг, (рукав кислородный)для сварочных работ и многие иные резинотехнические изделия.
Сальниковая набивка.
Всегда в наличии: сальниковое уплотнение, шнур асбестовый, кольца из асбеста с графитовой пропиткой, пакля смоляная, лен-волокно и многое другое.
Строительная химия. Вы можете купить у нас: известь хлорная, известь гашеная паста, краска садовая, сода кальцинированная, мел, стиральные порошок, белизна и многие другие товары группы строительной и бытовой химии.
Сварочное оборудование.
Среди товаров для сварки вы найдете все необходимое. Электроды Ано, сварочную проволоку, обмоточный провод и резаки пропановые. Сможете подобрать сварочный аппарат и для дома, или для промышленных работ.
Автоматические гаражные ворота. Техкомплект предлагает приобретение и установку автоматических гаражных ворот различных типов. Секционные ворота, рулонные, откатные. У нас вы можете приобрести автоматику на распашные ворота, а так же выполнить ремонт всех типов автоматических ворот.
Технические ткани. На нашем складе вы всегда найдете товары относящиеся к группе тканей технических и сопутствующие товары. У нас вы можете купить: марля, брезент, мешковина, ветошь, полиэтиленовая пленка, нетканое полотно. Все эти товары мы отпускаем оптом и малым оптом со склада в Ростове-на-Дону

Кратко об организации

Организация ООО Техкомплект из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Абразивные инструменты, Моющие и чистящие средства. Расположена по адресу пр - кт Шолохова, д. 11 - 19 а в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы Техкомплект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@teh-kom61.ru, при помощи телефона +7 (863) 2536411, на официальном сайте teh-kom61.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (863) 240-34-26
Газетный пер, 51а
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (863) 290-14-22
Доватора, 231/30
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (863) 231-30-38
Уральский пер, 126
Оставьте отзыв первым
оптовая фирма
+7 (863) 219-21-72
50 лет Ростсельмаша, 2/6
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (863) 223-13-87
Малиновского, 5
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (86342) 53700
Азов, Ленина, 72г