Scandinavian & UK Machines в России

 Scandinavian & UK Machines в России
Поставка современного бетонного оборудования
отзывов пока нет
+7 (921) 595-62-68
Работаем по РФ, Ростов-на-Дону
Работаем по РФ
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Scandinavian & UK Machines в России

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Scandinavian & UK Machines в России. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Scandinavian & UK Machines" обеспечивает полный комплект услуг по поставке стационарных и мобильных бетонных заводов - консультации, проектирование, поставка, инсталляция, обучение специалистов, сервис, поставка запчастей.
Цели компании - обеспечение строительных компаний заводами, оборудованием для производства бетона и изделий из него самого высокого качества. Мы не просто продаем заводы, мы помогаем клиентам начать высокорентабельный бизнес.

Кратко об организации

Компания Scandinavian & UK Machines в России из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт автомобильных дорог. Располагается по адресу Работаем по РФ в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании Scandinavian & UK Machines в России по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (921) 5956268, на официальном сайте sumab.eu, по электронной почте sumab_sumab@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Щебень, бут, песок строительный, в Крыму
+7 (863) 294-69-70
просп. Буденновский, 93/295