Sandstone

 Sandstone
Изделия из природного камня
отзывов пока нет
+7 (928) 111-71-84
Белокалитвинский р - н., п. Васильевский, ул. Вокзальная, д. 15, Ростов-на-Дону
Белокалитвинский р - н., п. Васильевский, ул. Вокзальная, д. 15
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Sandstone

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sandstone. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ДЕКАБРЯ
2018
Изображение новости

28 октября 2018 года в связи с избытком продукции на производстве компания Sandstone запустила распродажу красной плитки из песчаника.

О компании

Производим добычу и обработку природного камня на различные виды продукции широко применяемые в строительстве и отделке загородных домов и парковых территорий. Производство на высокотехнологичном оборудовании позволяет обрабатывать качественные отделочные и облицовочные материалы изначально созданные самой природой. Имея собственных осуществляем оперативные поставки камня и изделий во все регионы России транспортными компаниями.

Кратко об организации

Компания Sandstone из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Камнеобрабатывающие комбинаты. Организацию можно найти по адресу Белокалитвинский р - н., п. Васильевский, ул. Вокзальная, д. 15 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании Sandstone по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (928) 1117184, по почте info@prirodnii-kamen.ru, через сайт prirodnii-kamen.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и переработка нерудных строительных материалов
+7 (863) 3-22-62
Каменский район, х. Березка.