ФитСтопШоп ООО

ООО ФитСтопШоп
Спортивное питание
отзывов пока нет
+7 (918) 528-65-93
ул. Зорге, д. 33, Ростов-на-Дону
ул. Зорге, д. 33
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ФитСтопШоп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФитСтопШоп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин спортивного питания, Фитстоп, это качественное спортивное питание по низким ценам. Если вы найдете дешевле, мы продадим вам по той же цене!

Товары и услуги

Аминокислоты и BCAA
Трудно представить себе опытного атлета — натурала, который бы не применял этот спортпит. Говорить о необходимости приема незаменимых амино-кислот излишне. Все и так все знают, а кто не знает, может прочитать на нашем сайте. Обратите внимание на ассортимент и главное цену, в нашем магазине спортивного питания.

Жиросжигатели
Не забывайте, что если есть цель подсушиться, только жиросжигатели не сделают все за вас. Их задача ускорить процесс устранения подкожного жира, при правильно составленном плане питания. Именно, плане питания. Просто более интенсивные тренировки не дадут нужный эффект. И не забывайте что перед началом сушки, надо поднять уровень омега-3 жирных кислот в организме. Начните прием рыбьего жира или льняного масла минимум за месяц до планируемой сгонки лишних кг.
Спортивное питание. Решение для набора массы.
В двух словах о необходимости приема спорт-пита при силовых тренировках. Естественно, можно обойтись и без него. Грамотно составить диету, кушать по часам порциями не более 200грамм. Но кто из нас может себе это позволить? Не все ведь профи от бодибилдинга. Есть еще и учеба и работа и вообще обыденная жизнь. Выход соблюсти баланс необходимых для роста массы и силы веществ это, спортивное питание. Магазин спортивного иптания, Фитстоп, поможет вам в этом. А если вдруг, вы из тех кто считает спорт пит – химией, спешу вас порадовать! Вы уже химик если пили газировку или пакетированное молоко. Подмигиваю Все что является качественным спортивным питанием, не вреднее чем молоко из бутылки. Чтобы узнать больше, читайте статьи на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ООО ФитСтопШоп из Ростова-на-Дону предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа спортивной экипировки. Располагается по адресу ул. Зорге, д. 33 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем компании ФитСтопШоп по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 5286593, на сайте fitstop-shop.ru, по e-mail shop@fitstopshop.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа товаров для занятий художественной гимнастикой и танцами
+7 (918) 573-71-79
ул. Веры Пановой, д. 29, 2 этаж, офис 202