ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (863) 240-75-98
Ворошиловский пр-кт, 2/2, оф. № 403, Ростов-на-Дону, 344002
  • +7 (863) 240-75-98
  • +7 (863) 240-99-59
  • +7 (863) 263-31-04
Ворошиловский пр-кт, 2/2, оф. № 403
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344002
Показать на карте

Отзывы о ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Почему перед каждым новым годом за 45 дней исчезают все плацкартные билеты на поезда №61,146,34 а стоимость купейных выросла с 2500р до 2800р за 3 дня.Отец лежачий больной, проведать родителей стало очень накладно, а ехать одну ночь

Аватар пользователя Ольга
Ольга

ОБРАТИЛАСЬ В ОАО РОСТОВГОРГАЗ (ОФИС НА МАЛИНОВСКОГО, 14) ПО ВОПРОСУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НОВОЙ (НА ГАРАНТИИ) ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ. ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗАПРОСИЛИ 1245 РУБЛЕЙ. ФАКТИЧЕСКИ ОТКРУТИТЬ И ПРИКРУТИТЬ 2 ГАЙКИ, РАБОТА ПО ВРЕМЕНИ ЗАНЯЛА 10 МИНУТ. ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА 352 РУБЛЯ, ЗА ВЫЗОВ СЛЕСАРЯ 200 РУБЛЕЙ. КТО КОНТРОЛИРУЕТ, УСТАНОВЛЕННЫЕ МОНОПОЛИСТОМ РАСЦЕНКИ ?

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Добрый вечер. Кто и на каких основаниях поднимает цены на бензин в нашем городе, Ростове на Дону. С июня 2015 года подорожание на 3 рубля. И чего ждать нам водителям.

Аватар пользователя Эммануил
Эммануил

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему при постоянно снижающейся цене на нефть, у нас в Таганроге постоянно повышается цена на бензин, причем происходит это, как по команде, одновременно на всех заправках в городе.?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?: Мне отключили газ за неуплату, долг с зимы. Я попала в тяжелую ситуацию, воспитываю одна троих детей. Долг начала погашать. Приехали представители горгаза, сказали что нужно переписать счетчик, а сами отключили газ, я просила дать мне два дня на выплату, но мне отказали. После я узнала что почти всем дали отсрочку до конца мая, даже тем у кого был долг в два раза больше моего. На следующий день после отключения, я оплатила весь долг и квитанцию на подключение, но мне отказывают в подключении, требуют акты на дымоходы и деньги за заглушку. Это еще около 4 000 руб., но у меня нет лишних средств, я не могу сейчас это оплатить. Без газа очень тяжело, подскажите как подключить газ? Спасибо!

Аватар пользователя юлия
юлия

Здравствуйте, подскажите имеет ли право председатель садового товарищества отключить электроэнергию. У нас магазин , договора заключены как с председателем, так и с энергосбытом. Все счета оплачены и долгов нет. Он мотивирует тем, не хватает энергии. Если он отключит свет пропадут продукты. Куда обратиться за помощью.

Аватар пользователя Екатерина валерьевна
Екатерина валерьевна

Здравствуйте , хотела уточнить у вас такой вопрос , в агентстве недвижимости был заключен предварительный договор купли продажи жилого дома в котором на мой взгляд есть пункты которые для меня оказались кабальными , то есть включены штрафные санкции за не совершение сделки в пользу агентства недвижимости , с покупателем мы разошлись по мировому соглашению и виновных сторон в не совершении сделки нет а агентство подало в суд на меня - то есть на продавца по этому договору ! тел 8 908 511 511 6 екатерина

Аватар пользователя Норик
Норик

Доброе утро. Подскажите пожалуйста , сегодня практически все дистрибьюторы ,которые поставляют товар для розничной продажи,повышение цен связывают , якобы с поднятием цен на заводе(доллар). Вода газированная. и не газ как может быть связано с повышением валюты аж на 7,8% (ООО Миск-с) С уважением ИП Карапетян Н.В

Аватар пользователя Радион
Радион

Здравствуйте. Я неоднократно вам писал о беспределе Росгосстраха.27.10.2014 я обратился в офис Росгосстраха по заключению договора ОСАГО, мне начали навязывать дополнительную услугу по страхованию жизни иначе наотрез отказались выдать полис ОСАГО, как сроки регистрации автомобиля ограничено пришлось отдать лишнии тысячу рублей. ПолисССС№0704558445, квитанция7002№06248636 номер навязаного договора 040293. Этим и пользуются недобросовестные сотрудники. 03.12.2014 мне пришлось продать автомобиль, 04.12.2014 я обратился в офис Росгосстраха о возврате полиса ОСАГО и получить деньги, на, что сотрудник Прокопенко Анастасия Сергеевна начала мне навязывать кредитную карту Росгосстрахбанка на отказ она мне бросила мои документы и в категоричной форме не хотела оформлять возврат полиса. Я попросил разъяснить ее действия на, что она мне ответила у нее постановления от руководства, на просьбу показать мне постановления так же был отказ и ответ куда хотите жалуйтесь нам ничего не будет. Считаю, что мои права нарушены как потребителя и когда наведут порядок в этой сфере, в городе реально негде застраховать грузовой транспорт. Если нужны документы вышлю.

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте. Прочел статью http://top.rbc.ru/society/12/09/2014/948557.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4] и заявляю что могу подтвердить факт навязывания доп услуг в виде "добровольного" страхования. Я автовладелец и столкнулся с этим в конце июля, при попытке застраховать авто.

Аватар пользователя Сирбиненко Андрей Николаевич
Сирбиненко Андрей Николаевич

у меня заканчивается полис АСАГО второй день подряд страховые компании отказывают в страховании автомобиля навязывая мне дополнительные услуги по страхованию _что увеличивает стоимость страховки в разы!!! если я соглашусь с условиями страховщиков то полис для меня найдётся-если не соглашусь тогда и полиса для меня нет!!!(страховые компании-МОСКОВИЯ, РОССГОСТРАХ. БИН-СТРАХОВАНИЕ.)это страховые компании в которых я побывал сегодня!!! можно -ли обратиться в вашу службу с жалобой? если требуется видео запись ?могу записать весь этот беспредел!!! ПОМОГИТЕ!

О компании

Контроль за соблюдением антимонопольного законодательства о рекламе.
Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по социальному законодательству, Услуги заключения и контроля выполнения договоров о размещении рекламы в средствах массовой информации, Торговые и промышленные комиссии, организации содействия развитию промышленности и торговли, Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Контрольно-ревизионные управления МФ. Организацию можно найти по адресу Ворошиловский пр-кт, 2/2, оф. № 403 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 78632407598, 78632409959, 78632633104.