АртТранс+ ООО

ООО АртТранс+
Доставка грузов по России и СНГ.
отзывов пока нет
+7 (961) 293-15-27
ул. Калужская, д. 99 / 7, Ростов-на-Дону
ул. Калужская, д. 99 / 7
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АртТранс+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АртТранс+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «АртТранс+», предлагает услуги по доставке грузов собственным транспортом по территории Российской Федерации и стран СНГ. Для перевозки Ваших грузов, мы используем автомобили марки DAF и Scania c тентованными (шторными) и рефрижераторными полуприцепами. Наша компания находится на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2013 года. Нашими постоянными Клиентами являются такие компании как ООО «Евпаторийский Картонно-Тарный Комбинат» г. Евпатория, ООО «РКК Аквамарин» г. Севастополь, ООО «ТД «Донской АгроХим Центр»» г. Зерноград , ООО «СкифАгрос» г. Зерноград.
Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии (постоянное обслуживание у официального дилера) и оснащены системой ГЛОНАСС, что позволяет следить за движением автомобилей 24 часа в режиме онлайн. Управляют транспортными средствами водители профессионалы с опытом работы более 10 лет.
За несколько лет ООО «АртТранс+» накопило большую базу надежных и ответственных перевозчиков с собственным транспортом, что позволяет произвести доставку любой сложности, и в любом объеме, во всех направлениях с учетом всех требований Клиента (перевозка сыпучих, наливных, негабаритных грузов и т.д.).
По желанию Клиента, мы производим страхование грузов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО АртТранс+ из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомобильный транспорт. Расположена по адресу ул. Калужская, д. 99 / 7 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы АртТранс+, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (961) 2931527.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автозапчасти КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ
+7 (903) 405-26-02
ул. 1 - я Луговая, д. 10 А