ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

 ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА
отзывов пока нет
+7 (495) 509-73-68
Котовского улица, 13, Реутов, 143969
Котовского улица, 13
Московская область, Реутов, Россия, 143969
Показать на карте

Отзывы о ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день.имею высшее юридическое образование, опыт работы с детьми и подростками.могу преподавать охрану труда, теорию государства и права.

Аватар пользователя Артём
Артём

Здраствуйте,меня зовут Старостин Артём!Я заканчиваю 9 класс,в Украине в городе Львов.Я очень хочу поступить в Российский техникум,и мне интересно что для етого нужно,и возможно ли ето вобще.Национальность моя русский,я еще чернобылец.

Аватар пользователя Марина Сергеевна
Марина Сергеевна

Здравствуйте! Моя дочь в 2015 году закончит 9 класс, Подскажите, пожалуйста, каковы условия приема в ваш техникум? Какие экзамены нужно сдавать? Какой проходной бал? Имеются ли бюджетные места, какова стоимость обучения? Спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте,где можно посмотреть подробную информацию о техникуме?Существует ли сайт?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Поступление в техникум

Здравствуйте!Меня интересует вопрос о поступлении моей дочери в ваш техникум(в 2014 году) после 9 класса.Есть ли у вас подготовительные курсы?Возможно ли поступить на эти курсы сейчас и сколько это будет стоить?Ещё интересует когда будет проводиться день открытых дверей и какие нужны док-ты на поступление в ваш техникум?БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА из Реутова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Техникумы. Компанию можно найти по адресу Котовского улица, 13 в Реутове. Связаться с представителем организации ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74955097368.