"Театрик.com" ООО

ООО "Театрик.com"
Сеть кукольных театров Москвы и Подмосковья.
отзывов пока нет
+7 (499) 394-40-30
2-й км. МКАД, минус 1-й этаж, рядом с магазином «Твой Дом», Реутов
2-й км. МКАД, минус 1-й этаж, рядом с магазином «Твой Дом»
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-18:00

Отзывы о "Театрик.com", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Театрик.com", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы приглашаем Вас в мир сказки – в наш «Театрик.com»!
Все спектакли театра интерактивные, музыкальные и, конечно, поучительные. В нашем театре Вы найдете спектакли для детей любого возраста. И не забудьте взять с собой фотоаппарат! Ведь после представления Вы сможете сфотографироваться вместе с куклами и артистами абсолютно бесплатно.
Зал театра расположен под уклоном, что позволяет хорошо видеть сцену с любого места.
Кроме того, для маленьких зрителей всегда припасены высокие подушки, которые можно подложить на кресло. Администраторы рассаживают зрителей так, чтобы и детям, и родителям было удобно.
В театр лучше приходить за 10 – 15 минут до начала спектакля. Тогда Вы сможете не только спокойно раздеться и купить билет, но и дать ребенку время адаптироваться в новой обстановке.
Ждём Вас на спектаклях нашего Театрика!

Товары и услуги

Кукольные спектакли, проведение дней рождений, выпускных, новогодние представления, тематические выставки

Кратко об организации

Фирма ООО "Театрик.com" из Реутова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Организация детских праздников, Театры и театральные заведения, Театры-студии. Находится по адресу 2-й км. МКАД, минус 1-й этаж, рядом с магазином «Твой Дом» в Реутове. Связаться с контактным лицом организации "Театрик.com" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес teatrik.com@gmail.com, на web-странице teatrik.com, через сайты , , по номеру +7 (499) 394 40 30.