"Русстоун" ООО

ООО "Русстоун"
производство столешниц из искусственного камня RUSstone
+7 (926) 070-90-09
МКАД 1 километр, владение 1, Реутов
  • +7 (926) 070-90-09 — Телефон
  • +7 (499) 394-19-16 — Телефон

Сайт: russtone.com

МКАД 1 километр, владение 1
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 08:00-20:00, Сб-Вс: По предварительной договоренности

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте! Очень заинтересовалась столешницей из искусственного камня по отзывам в интернете, цене и качестве! Очень хотела бы у вас заказать такую столешню для кухонного гарнитура и возможно для подоконника, но мы проживаем не в Москве, а в г.Красноярске. Вы принимаете заказы из регионов и делаете доставку в регионы? Очень, очень хочу вашу столешню! К сожалению ваш новый сайт ещё не работает, чтобы посмотреть цвет столешниц и нет информации по доставке в регионы. Пожалуйста дайте ответ, очень хочется сотрудничества не только по Москве, но из нашей глубинки из Красноярска! С нетерпением буду ждать от вас ответ! Желаю вашей компании процветания и удачи в бизнесе! С уважением, Марина!

Новости компании

Вакансии компании

Описание
Обязанности:

Выполнение работ по сортировке, систематизации, подшивке документов в дела.

Подготовка документов к сдаче в архив.

Требования:

Высшее образование, либо студенты старших курсов.

Опыт работы в кадровом делопроизводстве приветствуется.

Ответственность, четкость, внимательность, быстрота.

Интерес к работе с документами, желание развиваться в кадровом администрировании.

Условия:

Гражданско-правовой договор.

Офис м. Новогиреево (г. Балашиха, МО).

Тип занятости

Полная занятость, полный день
от 20 апреля 2015
Описание
В связи с расширением компании, открыта вакансия на должность главного технолога.

О компании

Компания RUSstone (РусСтоун) основана в 2001 году и специализируется на производстве изделий из Искусственного Камня по индивидуальным проектам любого уровня сложности (столешницы, мойки, подоконники, административные и барные стойки и др.). Сфера применения Искусственного Камня от компании RUSstone почти что безгранична. Он является самым практичным и долговечным материалом в обустройстве ресторанов, баров, кафе. Это покрытие успешно используется в общественных местах, при изготовлении витрин и прилавков магазинов, в элементах кухонной и офисной мебели. Кроме того, уникальная технология производства изделий из жидкого камня позволяет применять его при изготовлении интегрированных моек для кухонь и ванных комнат.

Товары и услуги

Искусственный камень от компании RUSstone действительно универсальный материал нового тысячелетия: красив, прочен, практичен.
Наша компания специализируется на производстве высококачественных изделий из Искусственного Жидкого Камня по индивидуальным проектам, таким образом, каждое изделие является уникальным. Они отличаются от аналогов высочайшим качеством, неповторимыми изгибами форм и нестандартными решениями, которые возможно воспроизвести лишь по технологии компании RUSstone, и по доступной цене. Ознакомиться с ценами Вы можете на нашем сайте.

У нас есть собственная служба сервиса - мы произведем необходимые замеры, доставим и установим заказ, а так же обеспечим гарантией на 24 месяца.

Вакансии

2
Обязанности: Выполнение работ по сортировке, систематизации, подшивке документов в дела. Подготовка документов к сдаче в архив. Требования: Высшее образование, либо студенты старших курсов. Опыт работы в кадровом делопроизводстве приветствуется. Ответственность, четкость, внимательность, быстрота. Интерес к работе с документами, желание развиваться в кадровом администрировании. Условия: Гражданско-правовой договор. Офис м. Новогиреево (г. Балашиха, МО). Тип занятости Полная занятость, полный день

Кратко об организации

Компания ООО "Русстоун" из Реутова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Кухонная мебель, Кухонные принадлежности. Располагается по адресу МКАД 1 километр, владение 1 в Реутове. Связаться с представителем компании "Русстоун" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (926) 0709009, +7 (499) 3941916, на сайте russtone.com, по e-mail info@russtone.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мебельный салон
+7 (495) 791-23-51
Реутов, Челомея, 12
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (499) 347-09-18
Балашиха, Носовихинское шоссе, вл4
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов мебели
+7 (495) 995-58-58
ТРК Шоколад, МКАД 2 км, вл1
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+8 (800) 500-22-11
ТРК Шоколад, МКАД 2 км, 1
Оставьте отзыв первым
Продажа кухонных столов и стульев производства России. Услуги: доставка по Москве и Московской области, сборка.
+7 (495) 645-76-43
ул. Победы, дом 1
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (499) 638-87-19
Юбилейный пр-т., д. 53