Практика ООО

ООО Практика
Крупнейший поставщик серверного и сетевого оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 642-96-42
ул. Победы, дом № 1, Реутов
ул. Победы, дом № 1
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Практика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Практика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Практика» работает на рынке информационных технологий с 2011 года. Основное направление деятельности компании – поставка и настройка сетевого и компьютерного оборудования, установка и настройка инфраструктурного программного обеспечения, выполнение проектов по системной интеграции. Несмотря на молодой возраст, компания имеет более 100 постоянных клиентов из более чем 50 городов России. В компании «Практика» работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам проанализировать существующую аппаратную и программную инфраструктуру на предмет адекватности решаемым задачам, спроектируют и составят смету для нового решения, окажут техническую помощь в реализации текущих задач. В компании «Практика» на постоянной основе действуют несколько стендов, демонстрирующих работу современных технологий организации и управления ИТ-инфраструктурой предприятия, с которыми можно ознакомиться в любое удобное время.

Кратко об организации

Фирма ООО Практика из Реутова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Компьютерная помощь. Компанию можно найти по адресу ул. Победы, дом № 1 в Реутове. Связаться с представителем организации Практика по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6429642, на сайте best-practice.ru.

Похожие компании поблизости

настройка и ремонт ноутбуков, компьютеров
+7 (495) 777-91-53
Носовихинское шоссе, 9
м. Чкаловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютеров/ ноутбуков. Установка Windows. Чистка от пыли. Срочный ремонт
+7 (905) 500-85-37
пр. Октября, вл. 10