Lodi - Mobili ООО

ООО Lodi - Mobili
Мягкая мебель итальянского качества от производителя в Москве, Реутов, Балашиха,
отзывов пока нет
+7 (925) 472-05-67
2 - ой км. МКАД, ТРЦ "Шоколад", Реутов
2 - ой км. МКАД, ТРЦ "Шоколад"
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Lodi - Mobili, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lodi - Mobili, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши кровати надежны и долговечны, отвечают мировым требованиям безопасности и экологичности. Все комплектующие приобретаются у надежных Европейских партнеров. Качество контролируется на каждом этапе производства. При изготовлении мебели мы используем исключительно высококачественные натуральные материалы, великолепный текстиль из модных коллекций известных европейских брендов, представляя основную концепцию качественной мебели от производителя. Качество каретной стяжки, выполняемой на нашем производстве, отмечают многие дизайнеры и покупатели. Дело в том, что каретная стяжка укладывается всегда вручную опытными мастерами по старинной технологии. Мы стремимся, чтобы наша мебель приобретала индивидуальные черты, и поэтому изготавливаем кровати на заказ с учетом пожеланий наших клиентов. Вы можете выбрать варианты отделочных тканей, изменить размеры и комплектацию, добавить элементы декора, чтобы ваша кровать полностью соответствовала вашим ожиданиям. Кровати LODI являются достойным элементом самого роскошного интерьера, они создают неповторимый изысканный стиль. Наши кровати отличаются изысканным дизайном и большим выбором стилистической направленности: итальянская классика; американский кантри стиль; немецкий модерн; японский минимализм. Стильные интерьерные кровати, комфортные ортопедические матрасы. Чтобы ваш день начинался с хорошим настроением, и вы были полны сил, нужно хорошо выспаться. Поэтому к выбору кровати и матраса следует подходить с особым вниманием. Мы изготавливаем продукцию, которая обеспечит вам хороший комфортный сон, и эстетическое наслаждение. Кровати LODI - это чистый итальянский стиль, французский, американский…. самого высокого качества и изысканного стиля, классический подход к комфорту вашего сна. Мастерски изготовленная по индивидуальным чертежам мебель, созданная согласно лучшим традициям.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Lodi - Mobili из Реутова предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Матрасы, Кровати, Мебель в стиле Барокко. Располагается по адресу 2 - ой км. МКАД, ТРЦ "Шоколад" в Реутове. Связаться с представителем компании Lodi - Mobili по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (925) 4720567, на официальном сайте www.lodi-mobili.ru, по электронной почте Lodi-mobili@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин мебели
+7 (495) 777-64-34
Реутов, Ленина, 1а
Оставьте отзыв первым
магазин мебели
+7 (499) 550-67-66
Реутов, Победы, 1
Оставьте отзыв первым
магазин ортопедических матрасов
+7 (495) 648-44-01
Фабричная, 4 Офис
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (495) 227-29-94
ТРК Шоколад, МКАД 2 км, вл1
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+8 (800) 100-68-68
ТРК Шоколад, МКАД 2 км, вл1
Оставьте отзыв первым
Сеть фирменных магазинов
+7 (495) 222-40-22
Энтузиастов шоссе, вл1а