Витражная мастерская

 Витражная мастерская
Изготовление витражей
отзывов пока нет
+7 (926) 911-75-55
ул. Интернациональная, д. 20, Раменское
ул. Интернациональная, д. 20
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Витражная мастерская

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Витражная мастерская. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Витражная мастерская существует с 2000 года и за эти годы накопила большой опыт по изготовлению витражей на заказ в различных техниках исполнения: Тиффани, Фьюзинг, мозаика, Эрклез. Используя современные материалы высочайшего качества и выполняя работу творчески, мы создаем настоящие произведения искусства – неповторимые, эксклюзивные, изысканные.

Товары и услуги

Но изготовление витражей на заказ – не единственная специфика нашей мастерской. Мы предлагаем вниманию утонченных натур, ценящих роскошь, художественную ковку – искусное сочетание художественной ковки и витража. В этой технологии возможно исполнение перил, перегородок, оформление беседок или других элементов архитектурно-ландшафтного дизайна, а также различных элементов интерьера.

Кратко об организации

Фирма Витражная мастерская из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги витражистов. Находится по адресу ул. Интернациональная, д. 20 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации Витражная мастерская по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vitrage-tt.ru, по почте toni1656@mail.ru, с помощью телефона +7 (926) 9117555.