"Русская рыбалка"

 "Русская рыбалка"
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (495) 558-91-67
д. Островцы, ул. Подмосковная, д.1А, Раменское, 140060
  • +7 (495) 558-91-67
  • +7 (925) 442-43-85

Сайт: www.russkaya-rybalka.ru

д. Островцы, ул. Подмосковная, д.1А
Московская область, Раменское, Россия, 140060
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Русская рыбалка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Русская рыбалка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

База отдыха "Русская рыбалка" расположена в 12 км. от Москвы. За базой закреплен собственный пруд с большим количеством рыбы. База отдыха отлично подходит для рыбалки, отдыха, корпоративных выездных мероприятий. База отдыха "Русская рыбалка" расположена в 12 км. от Москвы. Во владении базы есть пруд с рыбой. База отдыха отлично подходит для рыбалки, отдыха, корпоративных выездных мероприятий. К услугам отдыхающих предоставляется несколько домиков, сауна, ресторан. Туристическая база находится недалеко от магистрали, в черте поселка. Это очень удобно и практично для рыбаков, которые желают поудить несколько часов. Размеры пруда составляют 150х60 м, глубина — до 3-х метров. Вода в пруда очень чистая, проточная, что благоприятно влияет на размножение и рост рыбы. По периметру пруда находятся 22 мостика, рядом с которыми сооружены беседки. База отдыха "Русская рыблка" является закрытой территорией с личным микроклиматом и очистными сооружениями, несмотря на то, что находится довольно близко к населенным пунктам и магистрали.

Добавить фото

Товары и услуги

Рыбалка
Организация корпоративных мероприятий
Сауна
Ресторан
Парковка

Кратко об организации

Фирма "Русская рыбалка" из Раменского предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Базы отдыха, Гостиницы с сауной, Гостиницы с барами и ресторанами. Компанию можно найти по адресу д. Островцы, ул. Подмосковная, д.1А в Раменском. Связаться с представителем организации "Русская рыбалка" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 5589167, +7 (925) 4424385, в социальной сети , на сайте www.russkaya-rybalka.ru, по e-mail Russkaya-rybalka@mail.ru.