«Калипсо»

 «Калипсо»
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (496) 467-79-30
ул. Чугунова, 4, Раменское, 140100
  • +7 (496) 467-79-30 — Телефон

Сайт: rambani.ru

ул. Чугунова, 4
Московская область, Раменское, Россия, 140100
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Калипсо»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Калипсо». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Сотрудничаете ли вы с физическими лицами? И я был по адресу комсомольская 274, но вашу базу там не нашел, по указанному адресу находится жилая многоэтажка. Можете указать точнее где она находится? Спасибо.

О компании

Первая крупнейшая общественная баня в подмосковном городе Раменское была построена в 1850 году братьями-фабрикантами Малютиными для работников местной текстильной фабрики. Одно крыло занимала Дворянская баня для инженеров и управляющих фабрикой, другое крыло принадлежало общественным баням с мужским и женским отделениями.
В 2003 году историческая постройка была полностью реконструирована и надстроена еще тремя этажами.
В настоящее время легендарные Раменские бани являются частью развлекательного комплекса «Калипсо» - современного здания с уникальными интерьерными решениями и развитой инфраструктурой, предоставляющего гостям набор высококлассных услуг. Это: ресторан, спорт-бар, гостиница, бани: русская на дровах, финская сауна, турецкий хаммам, SPA-салон, фитнес-клуб, бильярдный клуб, салон красоты.
Возможности комплекса позволяют гармонично соединить проведение конференций, бизнес-тренингов, тимбилдингов и многодневных семинаров с разнообразным отдыхом и оздоровительными процедурами.
Помещения и техническое оснащение комплекса, качество обслуживания отвечают высоким требованиям современного ведения мультибизнеса и полностью удовлетворят взыскательный вкус современного человека.
Действует специальный пакет корпоративных бизнес-услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

Ресторан, спорт-бар, гостиница, бани: русская на дровах, финская сауна, турецкий хаммам, SPA-салон, фитнес-клуб, бильярдный клуб, салон красоты.

Кратко об организации

Компания «Калипсо» из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Гостиницы с сауной, Гостиницы с барами и ресторанами, Финские сауны. Организацию можно найти по адресу ул. Чугунова, 4 в Раменском. Связаться с контактным лицом компании «Калипсо» по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@rambani.ru, по номеру +7 (496) 4677930, через сайт , на web-странице rambani.ru.