Северо-Кавказский межрегиональный центр негосударственной экспертизы ООО

ООО Северо-Кавказский межрегиональный центр негосударственной экспертизы
Центр негосударственной экспертизы в Пятигорске.
отзывов пока нет
+7 (961) 408-46-89
пр-т Кирова, 47, Пятигорск, 357500
  • +7 (961) 408-46-89 — Телефон

Сайт: kavkaz-expertiza.ru

пр-т Кирова, 47
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357500
Показать на карте

Отзывы о Северо-Кавказский межрегиональный центр негосударственной экспертизы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Северо-Кавказский межрегиональный центр негосударственной экспертизы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Северо-Кавказский межрегиональный центр негосударственной экспертизы в Пятигорске и Ставропольском крае проводит широкий комплекс строительно-технических экспертиз, направленных на выявление соответствия проектной и сметной документации, проведенных инженерных изысканий и сделанных на их основе выводов, техническим регламентам, стандартам и градостроительному законодательству Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

ООО "Северо-Кавказский межрегиональный центр негосударственной экспертизы" в Пятигорске и области предоставляет услуги по экспертизе сметно-проектных документов и инженерных изысканий.

Кратко об организации

Фирма ООО Северо-Кавказский межрегиональный центр негосударственной экспертизы из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Проектные организации. Компанию можно найти по адресу пр-т Кирова, 47 в Пятигорске. Связаться с представителем организации Северо-Кавказский межрегиональный центр негосударственной экспертизы по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте kavkaz-expertiza.ru, по телефону +7 (961) 4084689, по e-mail kavkazexpert@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Монтаж систем безопасности: видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация. Системы вентиляции, воздуховоды, водоснабжения, отопления, канализации. Проектирование, пуско-наладочные работы, сервис
+7 (8652) 218962
Кисловодское шоссе, д. 22
Оставьте отзыв первым
Экспертиза достоверности смет в Пятигорске.
+7 (928) 190-69-63
ул. Крайнего, 49
Оставьте отзыв первым
ремонт, строительство, кровля
+7 (926) 351-91-86
ул. Крайнего, 49