Сервисный центр "Solaris" ООО

ООО Сервисный центр "Solaris"
Сервисный центр Solaris в Пятигорске предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, а также принтеров и МФУ
отзывов пока нет
+7 (996) 630-01-12
ул. Украинская, д. 63, Пятигорск, 357500
ул. Украинская, д. 63
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357500
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Сервисный центр "Solaris", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр "Solaris", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию IT техники находится в г. Пятигорске. В нашем центре работают опытные специалисты, которые делают все возможное, чтобы обеспечить не только бесперебойную работу вашей техники, но и надежную работу её программного обеспечения. Мы можем предоставить высококвалифицированную компьютерную консультацию как по месту так и в телефонном режиме.
Основные виды услуг, предоставляемые Сервисным центром Solaris:
- ремонт компьютеров/ноутбуков;
- установка ПО;
- лечение вирусов;
- настройка Wi-Fi и интернета;
- ремонт принтеров и МФУ;
- заправка и ремонт картриджей;
- апгрейд компьютеров/ноутбуков;
- установка и восстановление ОС;
- восстановление данных;
- диагностика компьютеров/ноутбуков;
- продажа компьютерной техники, комплектующих и др.
Если ваш компьютер или ноутбук сломался, или возникла какая-то другая проблема - не пытайтесь решить ее самостоятельно или же обращаться за помощью к сомнительным специалистам. Ждем вас в Сервисном центре Solaris - мы приложим все усилия, чтобы вам помочь!

Кратко об организации

Фирма ООО Сервисный центр "Solaris" из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе IT-компании, Услуги в сфере IT-технологий, Разработка интернет-магазинов. Компанию можно найти по адресу ул. Украинская, д. 63 в Пятигорске. Связаться с представителем организации Сервисный центр "Solaris" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте servis-remont.ru, по телефону +7 (996) 6300112, по e-mail servisnyy.tsentr.1977@mail.ru.