"КМВ-Свет"

 "КМВ-Свет"
светотехническое оборудование
отзывов пока нет
+8 (800) 200-89-09
рынок "Привокзальный", павильон 9110, Пятигорск
  • +8 (800) 200-89-09
  • +7 (962) 448-18-94

Сайт: www.kmvsvet.ru

рынок "Привокзальный", павильон 9110
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 5 часов 03 минуты

Понедельник, четверг – 6:00-15:00

Вторник, пятница – 8:00-15:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Среда – выходной

Отзывы о "КМВ-Свет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "КМВ-Свет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная компания «КМВ-СВЕТ» была основана в 1994 году и уже более 20-ти лет успешно работает и развивается на Российском рынке светотехнического оборудования. Основное направление деятельности – оптовые поставки светильников и люстр на Российский рынок осветительного оборудования зарубежных производителей.
Компания «КМВ-СВЕТ» является официальными представителями марки TINKO на Юге России. Все светильники, люстры, бра, торшеры и настольные лампы под маркой TINKO выполнены только из высококачественных материалов и комплектующих. Нашим партнером мы выбрали эту компанию не случайно. Качество светильников, производимых этой компанией и постоянно обновляющийся модельный ряд, отвечающий самым последним веяниям науки и техники в данной отрасли, помогли сделать нам правильный выбор.
Оптово-розничная компания «КМВ-СВЕТ» в стремлении быть интересной своим покупателям постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг и регулярно расширяет ассортимент новыми предложениями в осветительной отрасли.
Наша компания ПОСТОЯННО ИМЕЕТ В НАЛИЧИИ НА СКЛАДАХ огромный ассортимент светильников, люстр, бра, торшеров, настольных ламп и другого светотехнического оборудования, отвечающего Европейским стандартам качества и техники безопасности. Качество всей продаваемой нами продукции подтверждено сертификатами.
Световое оборудование, предлагаемое компанией "КМВ-СВЕТ" порадует вас сочетанием КАЧЕСТВА и НЕВЕРОЯНО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЫ. Все светильники созданы с применением самых современных технологий. Мы поможем Вам создать неповторимый стиль интерьера вашего дома.
Специалисты нашей компании готовы помочь Вам в приобретении качественного интерьерного света от ведущих производителей.
Уважение к каждому клиенту и гибкая система скидок позволили нам наработать много постоянных покупателей, которые всегда уверены в нашей надежности и в качестве наших товаров.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Добавить фото

Товары и услуги

Люстры
Бра
Лампы настольные
Торшеры
Спотовые светильники
Садово-парковое освещение
Светильники настенно-потолочные
Точечные светильники
Светодиодные панели
Подсветка для картин
Светильники для ЖКХ
Светильники-ночники
Вутренние и наружные светодиодные светильники
Лампочки
Телефоны
Часы
Зеркала
Панно настенные
Подставки, столики
Фонтаны, увлажнители
Статуэтки
Декоративные композиции
Арома композиции
Светильники декоративные
Управление освещением
Фонари переносные
Светодиодная лента
Удлинители и сетевые фильтры
Электрофурнитура
Элементы питания

Кратко об организации

Организация "КМВ-Свет" из Пятигорска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Электрические лампы, Светотехническое оборудование, Светильники декоративные. Расположена по адресу рынок "Привокзальный", павильон 9110 в Пятигорске. Связаться с представителем фирмы "КМВ-Свет", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kmvsvet@yandex.ru, при помощи телефонов +8 (800) 200‒89‒09, +7 (962) 448-18-94, на официальном сайте www.kmvsvet.ru.