"СТ" ООО

ООО "СТ"
Аренда строительной техники
отзывов пока нет
+7 (926) 955-88-88
Московский пр-т, 57, Пушкино
  • +7 (926) 955-88-88 — Телефон

Сайт: bestst.ru

Московский пр-т, 57
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "СТ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СТ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «СТ» — организация с многолетним стажем работы в сфере аренды спецтехники в Москве и Московской области. Наша компания предлагает следующие услуги:

- аренда экскаватора-погрузчика JCB 3CX с гидромолотом;

- аренда компрессора Airman или Atlas Copco с отбойными молотками и бетоноломами;

- аренда колесного экскаватора JCB JS160W;

- аренда автокрана «Галичанин» грузоподъемностью 16, 25 и 32 тонны.

Мы применяем только лучшую строительную технику и обеспечиваем клиентам бесперебойную работу спецтехники на объекте. Наша стройтехника проходит регулярное техническое обслуживание, следовательно неполадки во время рабочего процесса практически исключены.

Аренда спецтехники в ООО «СТ» - это удобно и выгодно. Вы можете обратиться к нам в любое удобное для вас время и получить в аренду необходимую технику для дорожно-строительных и погрузочно-разгрузочных работ с опытным оператором. Мы гарантируем демократичную цену, качественное обслуживание и скидки при долгосрочной аренде.

Кратко об организации

Компания ООО "СТ" из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство строительно-дорожной техники. Располагается по адресу Московский пр-т, 57 в Пушкино. Связаться с представителем компании "СТ" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 9558888, на сайте bestst.ru, по e-mail selezneva.irinka@yandex.ru.