"НПК Оптимус" ООО

ООО "НПК Оптимус"
агентство недвижимости полного цикла, предлагает юридическую консультацию, и осуществляет представительство интересов наших клиентов в суде
отзывов пока нет
+7 (985) 761-31-01
ул. Надсоновская, 24, Пушкино, 141200
  • +7 (985) 761-31-01 — Телефон
  • +7 (916) 722-04-04 — Телефон

Сайт: www.npk-optimus.ru

Сайт: www.pisarev.pro

ул. Надсоновская, 24
Московская область, Пушкино, Россия, 141200
Показать на карте

Часы работы

пн-пт: 9-00 до 18-00, сб: 10-00 до 15-00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о "НПК Оптимус", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "НПК Оптимус", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 16 января 2015
Описание
Место работы:
Пушкино, Пушкинский район

О компании

Основные направления нашей деятельности:
Приобретение-отчуждение.
Купля-продажа недвижимости Пушкино и Пушкинского района, находящихся в нашей базе объектов.
Подбор квартир, загородных домов или земельных участков ярославского направления исходя из ваших требований и в кратчайшие сроки.
Сопровождение сделки купли-продажи объектов недвижимости Пушкинского района (изготовление договоров, юридическая чистота объекта, организация сделки и проведения расчетов, регистрация перехода права собственности, получение готовых документов).
Оформление документов на недвижимость в Пушкино в соответствии с действующим законодательством.
Приватизация
Юридическая консультация.
Консультация юристами компании по любым вопросам, связанным с приобретением, отчуждением, оформлением в собственность, ведением наследственных дел, представительством в суде и многим другим непосредственно связанным с отношениями в сфере недвижимости Пушкино и Пушкинского района.
Правовой анализ юридической чистоты проведения сделки.
Сделки с недвижимостью - широкий спектр услуг, который может включать в себя как отдельные этапы взаимоотношений участников рынка недвижимости, так и предоставление услуг полного цикла.
Представительство в суде.
Представление интересов клиентов в суде по спорам, связанным с оформлением права собственности на объект недвижимости в Пушкино, ведением наследственных дел в Пушкинском районе, другими спорами в сфере недвижимости.

Для нашей компании является приоритетом построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, предоставление услуг высокого качества, в максимально возможные кратчайшие сроки.
Дифференцированный подход и лояльность в отношениях, направлены на взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.
Обращаясь в НПК "Оптимус", вы получаете уникальную и своевременную услугу по купле-продаже, обмену, дарению, оформлению объекта недвижимости (квартиры, дома, дачи, земельного участка), представительства в суде.
Из тысячи предложений различных агентств г. Пушкино мы предложим Вам наиболее соответствующее Вашим требованиям и пожеланиям из нашей базы недвижимости. Сотрудничая с нами, Вы обеспечиваете качественной услугой не только себя, но и ваших близких родственников, а так же друзей и знакомых.

Коллектив НПК "Оптимус" желает всем участникам рынка недвижимости удачных приобретений и выгодных продаж, быстрого оформления документов и скорого удовлетворения исков, и в свою очередь обязуется при обращении в нашу компанию приложить максимум усилий для получения Вами - нашими клиентами наиболее качественной услуги.

С уважением, ваш НПК "Оптимус".

Вакансии

1
Заработная плата: от 50 000 руб. Занятость: Полный рабочий день Условия: Условия работы: гибкий график; эффективная система обучения в процессе работы; уютный, современный офис, реальный профессиональный и личный рост; молодой дружный коллектив. Обязанности: Поиск, показ объектов недвижимости, проведение переговоров с клиентами, сбор и оформление документов (под руководством опытного юриста), проведение сделок по отчуждению недвижимого имущества. По вопросу собеседования звоните по телефону: 8 (963)717-84-84 Роман

Кратко об организации

Компания ООО "НПК Оптимус" из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Юридические услуги, Юридические консультации. Организацию можно найти по адресу ул. Надсоновская, 24 в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании "НПК Оптимус" по всем вопросам вы можете через сайты www.npk-optimus.ru, www.pisarev.pro, с помощью телефонов +7 (985) 7613101, +7 (916) 7220404, по почте prb150@gmail.com, в соц.сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 586-70-55
Грибоедова улица, 3, оф. № 23
Оставьте отзыв первым
Аренда помещений под производство, склад, открытых площадок по Ярославскому шоссе, в городах Мытищи, Пушкино, Королев, Ивантеевка
+7 (926) 588-73-86
Ул. Авиационная, 15
Оставьте отзыв первым
Независимая оценка и экспертиза рыночной стоимости, независимый оценщик
+7 (920) 184-09-11
ул. Первомайская, д. 11
Оставьте отзыв первым
Любые сделки с недвижимостью (покупка квартир, продажа квартир, аренда квартир, сопровождение сделок, страхование, приватизация, восстановление документов). Помощь в оформлении ипотеки.
+7 (495) 767-89-08
ул. Некрасова, д. 7
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (916) 031-76-89
ул. Некрасова, дом 7
Оставьте отзыв первым
Продажа. Покупка. Аренда. Оформление. Ипотека.
+7 (926) 452-96-01
ул. Некрасова, д. 7