Магазин люстр и светильников BasicDecor ООО

ООО Магазин люстр и светильников BasicDecor
Продажа люстр, торшеров и различных светильников.
отзывов пока нет
+7 (906) 220-80-13
ул. Леона Поземского, д. 92 (пав.29) «Мир строительных материалов на Алмазной», маг. «ЭЛЕКТРИчКА» , Псков, 180000
  • +7 (906) 220-80-13 — Телефон

Сайт: pskov.basicdecor.ru

ул. Леона Поземского, д. 92 (пав.29) «Мир строительных материалов на Алмазной», маг. «ЭЛЕКТРИчКА»
Псковская область, Псков, Россия, 180000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Магазин люстр и светильников BasicDecor, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин люстр и светильников BasicDecor, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Да будет свет с BasicDecor. Интернет магазин светильников BasicDecor работает для вас и благодаря ему сделать выбор светильника стало гораздо проще. Тому есть несколько причин: Мы представляем огромный ассортимент товаров, удобная навигация. В интернет-магазине интерьерного освещения BasicDecor вы можете приобрести осветительные приборы по доступным ценам. Мы гарантируем надежность и безопасность всех изделий, предоставляя сертификаты соответствия качества. Бельгийские, итальянские, австрийские и немецкие лампы и люстры станут средоточием теплого и уютного света. Магазин освещения BasicDecor предлагает осветительную технику под любой интерьерный стиль, будь это классика, модерн хай-тек или прованс. Также предлагаем выбрать универсальные модели светильников, которые создадут уютное освещение в любом доме. Не стоит забывать о специализированных светильниках, предназначенных для кухни, детской, прихожей.

Товары и услуги

светильники, люстры, лампы, торшеры, бра

Кратко об организации

Компания ООО Магазин люстр и светильников BasicDecor из Пскова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Осветительные приборы. Располагается по адресу ул. Леона Поземского, д. 92 (пав.29) «Мир строительных материалов на Алмазной», маг. «ЭЛЕКТРИчКА» в Пскове. Связаться с представителем компании Магазин люстр и светильников BasicDecor по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (906) 2208013, на официальном сайте pskov.basicdecor.ru, по электронной почте elektri4ka.2010@inbox.ru.