ПроПайка ООО

ООО ПроПайка
Ремонт цифровой и мелкой бытовой техники, продажа расходных материалов, аксессуаров, б/у техники, заправка картриджей, игры для приставок.
+7 (499) 677-50-00
Рыночный проезд, д. 9, Протвино, 142281
Рыночный проезд, д. 9
Московская область, Протвино, Россия, 142281
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

О компании

Сервисный Центр "ПроПайка" является крупнейшим СЦ в регионе по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, телевизоров, игровых приставок, микроволновых печей и другой цифровой и мелкой бытовой техники.
Только у нас в регионе работа ведется на оборудовании, соответствующее ГОСТу.

Фото

Товары и услуги

СЦ "ПроПайка" - крупнейшая организация в регионе, оказывающая услуги по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, телевизоров, игровых приставок, микроволновых печей и другой цифровой и мелкой бытовой техники.
Ремонт осуществляется на оборудовании, соответствующем ГОСТу.
Также мы производим техническое обслуживание техники организаций. Осуществляем заправку картриджей и продажу расходных материалов.

Кратко об организации

Фирма ООО ПроПайка из Протвино предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Ремонт телевизоров, Компьютеры, Ремонт телефонов. Компанию можно найти по адресу Рыночный проезд, д. 9 в Протвино. Связаться с представителем организации ПроПайка по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 6775000, в социальных сетях , , на сайте propayka.ru, по e-mail info@propayka.ru.