ПРАЗДНИК С НАМИ

 ПРАЗДНИК С НАМИ
Организация свадеб. Выездная регистрация брака. Оформление зала. Флористика. Детские праздники. Юбилеи.
отзывов пока нет
+7 (968) 860-18-35
Протвино, Серпухов, Пущино, Оболенск, Кременки, Протвино
  • +7 (968) 860-18-35 — моб. телефон

Сайт: protvino.gorko.ru

Протвино, Серпухов, Пущино, Оболенск, Кременки
Московская область, Протвино, Россия
Показать на карте

Часы работы

8-21

Отзывы о ПРАЗДНИК С НАМИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРАЗДНИК С НАМИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы оформляем свадьбы и не только. Создаем достойный декор Вашего особенного события. Флористика, ткани, декор ручной работы, личная символика, воздушные шары.
Отточенный стиль, подобранный индивидуально для Вас, множество деталей и никаких банальностей. Мы предлагаем великолепное убранство из эксклюзивных материалов (кстати, на любой бюджет). Для свадеб разработаны пакеты услуг, включающие: оформление зала, выездной регистрации, президиума, сладкого стола, входной группы, декораций для фотосессий, стола для торта, candy-bar, банкетных столов и стульев, зоны фейерверка, сцены, а также многое другое. Наш опыт позволяет не ограничиваться скучными изъезженными приемами оформления (шарики в форме сердец, тюлевые фалды на столах...). Мы предлагаем иной подход к понятию "красиво". Торжество по-европейски с изысканным вкусом - наш конек. Давайте идти в ногу со временем вместе! ПРАЗДНИК С НАМИ начинается!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПРАЗДНИК С НАМИ из Протвино предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Проведение мероприятий. Располагается по адресу Протвино, Серпухов, Пущино, Оболенск, Кременки в Протвино. Связаться с представителем компании ПРАЗДНИК С НАМИ по всем вопросам вы можете по телефону 79688601835, на сайте protvino.gorko.ru, по e-mail ya.prazdniksnami@ya.ru.