Военный комиссариат города Полевской Свердловской области

 Военный комиссариат города Полевской Свердловской области
отзывов пока нет
+7 (34350) 5-51-65
Степана Разина улица, 42, Полевской, 623388
  • +7 (34350) 5-51-65

Сайт: vkso-midural.ru

Степана Разина улица, 42
Свердловская область, Полевской, Россия, 623388
Показать на карте

Отзывы о Военный комиссариат города Полевской Свердловской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военный комиссариат города Полевской Свердловской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эльвина
Эльвина

Здравствуйте! Я ищу своего двоюродного дедушку!!! Прошу дать информацию по Загидуллину Абдулле Гильмановичу, 1918г.р., уроженца с. Кунашак, Кунашакского района, Челябинской области. Жил в д. Полдневой, Полевского района, ул. Колесная, Свердловской области. Погиб 26.02.1945г. в 100 метрах юго-западнее местной кондитерской фабрики Кенигсбергской провинции.Звание рядовой, должность стрелок. Есть извещение отдела 331 Брянской Пролетарской СД, подписано Командиром полка, майором Смоляром, Начальником штаба майором Голявиным. Угловой штамп №1186 (или 06) Стрелковый полк. В Полевском военкомате указанное извещение зарегистрировано за №326 от 05.04.1945 и отправлено в этот же день в Кунашакский РВК Челябинской области. Хотелось бы узнать в каком году был призван Загидуллин А.Г. и куда направлен служить дальше!!! До сих пор не удалось узнать точное место его захоронения, либо куда перезахоронен!!! Буду признательна за любую информацию!!!! Спасибо!!!

Аватар пользователя Александра
Александра

Можете ли вы забрать ребят на горячую точку, к примеру как на Украину?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Военный комиссариат города Полевской Свердловской области из Полевского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Городские военкоматы. Организацию можно найти по адресу Степана Разина улица, 42 в Полевском. Связаться с контактным лицом компании Военный комиссариат города Полевской Свердловской области по всем вопросам вы можете по номеру +7 (34350) 5-51-65, письмом на адрес vk_sverdl_16@mil.ru, на web-странице vkso-midural.ru.