СТАМВУД

 СТАМВУД
Производство изделий из дерева
+7 (926) 285-08-38
ул. Лобачева, дом 6, Подольск
ул. Лобачева, дом 6
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

В нашем каталоге представлен большой выбор готовой продукции самых востребованных типоразмеров, подходящих для большинства помещений. Для нестандартных интерьеров возможно изготовление изделий по дизайнерскому эскизу любой сложности.
Также у нас можно заказать сопутствующие услуги – распил пиломатериала, шлифовку и браширование древесины, сборку, установку или окрашивание изделий. Все эти работы выполняют квалифицированные опытные мастера с помощью профессионального инструмента.

Товары и услуги

деревянные столешницы столешницы из дерева столешницы на заказ деревянные подоконники подоконники из дерева ступени для лестниц деревянные ступени

Кратко об организации

Организация СТАМВУД из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Деревообработка, Деревянная мебель. Расположена по адресу ул. Лобачева, дом 6 в Подольске. Связаться с представителем фирмы СТАМВУД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@stamwood.ru, при помощи телефона +7 (926) 2850838, на официальном сайте stamwood.ru.