Подольский юридический центр ООО

ООО Подольский юридический центр
Юридические консультации и услуги организациям и частным лицам. Взыскание долгов
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-50
М.Зеленовская. 46, Подольск, 142100
  • +7 (800) 555-42-50 — бесплатно по России

Сайт: www.advokat-inform.ru

М.Зеленовская. 46
Московская область, Подольск, Россия, 142100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Подольский юридический центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Подольский юридический центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подольский юридический центр работает в сфере юриспруденции с 2010 года. За годы профессиональной деятельности в условиях постоянно меняющегося законодательства нашими специалистами приобретен богатый практический опыт и накоплена положительная судебная практика. Мы ценим доверие Клиентов, многие из которых работают с Подольским юридическим центром на постоянной основе и рекомендуют наших специалистов своим друзьям и деловым партнерам.
Основу команды Подольского юридического центра составляют дипломированные юристы, имеющие опыт работы в всех областях российского и международного законодательства. Именно поэтому мы беремся за разрешение не только стандартных, но самых сложных и нетрадиционных проблем, а наши рекомендации основаны на широком анализе действующего законодательства и судебной практики.
НАШ ПРИОРИТЕТ в работе – профессиональная этика и конфиденциальность полученной информации.
НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - гарантированное решение Ваших проблем любой сложности. Тщательный и профессиональный подход юристов Подольского юридического центра к работе сохранит Ваше время и деньги.
НАШИ ГАРАНТИИ – более 10 000 благодарных клиентов, 4000 выигранных дел в судах различной инстанции, более 100 клиентов работают с нами на постоянной основе.

Кратко об организации

Организация ООО Подольский юридический центр из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Юридические консультации, Ведение дел в судах, Детективные агентства. Расположена по адресу М.Зеленовская. 46 в Подольске. Связаться с представителем фирмы Подольский юридический центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@fondrf.ru, при помощи телефона +7 (800) 5554250, на официальном сайте www.advokat-inform.ru.