Мир Beauty Professional

 Мир Beauty Professional
Магазин профессиональной косметики
отзывов пока нет
+7 (915) 097-39-19
проспект Ленина, дом 107 / 49, офис 221, Подольск, 142106
проспект Ленина, дом 107 / 49, офис 221
Московская область, Подольск, Россия, 142106
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Мир Beauty Professional

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Beauty Professional. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин профессиональной косметики Мир Beauty/

Продукция, которую мы предлагаем нашим покупателям сочетает в себе высокое качество и мировую известность.

Наш магазин - лучший выбор для тех, кто привык к профессиональному подходу к своей внешности, кто всегда хочет быть в курсе последних новинок в мире бьюти индустрии и хочет пользоваться профессиональной косметикой прямо у себя дома.

У нас вы найдете такие популярные бренды, как CHRISTINA, Alexandria, Depilica, BeautyStyle, Matrix и многие другие. В ассортименте нашего магазине более 15000 позиций, среди которых продукция по уходу за волосами, кожей лица и тела в том числе из Франции, Израиля, Германии и многих других стран.

Мы ценим наших покупателей и всегда заботимся о качестве товаров. Весь ассортимент имеет сертификаты соответствия. Наша цель открыть для вас мир оригинальной профессиональной косметики.

Спасибо, что выбрали нас!

Фото

Кратко об организации

Фирма Мир Beauty Professional из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Профессиональная косметика, Уход за руками, Косметика для лица. Находится по адресу проспект Ленина, дом 107 / 49, офис 221 в Подольске. Связаться с контактным лицом организации Мир Beauty Professional по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сетях , , по почте mir-beauty@mail.ru, с помощью телефона +7 (915) 0973919.