БлескМет

 БлескМет
Мы делаем перила и ограждения и молимся на клиента.
+7 (495) 517-15-59
ул. Большая Серпуховская, д. 43, Подольск, 142105
  • +7 (495) 517-15-59 — (заранее созвон)
  • +7 (495) 542-20-66 — в пятницу сокращенный день на 1 час

Сайт: www.bleskmet.ru

ул. Большая Серпуховская, д. 43
Московская область, Подольск, Россия, 142105
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Дорогие друзья! Придя в фирму БЛЕСКМЕТ, вы первым делом сможете оценить не только перила и ограждения из нержавеющей стали, но и качество работы с клиентами.
Хороший прием важен для нас не только с точки зрения рациональной работы. По тому, как мы это делаем, клиенты, пришедшие в офис, судят о профессионализме руководителя и сотрудников БЛЕСКМЕТ. Ведь именно профессионалов все хотят видеть в качестве деловых партнеров. В этом для нас нет мелочей. Но речь не о том, как доброжелательность и обаяние сглаживают рабочие промахи.
Прежде всего, мы умеем подготовить прием покупателей перил и ограждений и представителей других фирм. Точно на пользу дела идет привычка нашего шефа решать все вопросы клиентов основательно, не «по ходу дела». К встрече с партнером руководство всегда готовится, поскольку дорожит своими заказчиками и рабочим временем.
Есть контакт, будут перила и ограждения
Согласовав заранее Ваш приезд, секретарь не только сообщит об этом руководителю, но и подберет необходимые документы, информацию о перилах и ограждениях и поможет понять суть заказа для верного его исполнения. Хорошо, если Ваш предварительный звонок будет содержать максимум первоначальных сведений: дату и время встречи, номер телефона, где нужна установка перил и цену вопроса.
Ещё лучше отправить в БЛЕСКМЕТ заявку на ориентировочный расчет стоимости предполагаемого проекта. Для этого можно использовать наш сайт. Практика показывает, что заказывать перила и ограждения удобнее с помощью выбора в разделе «Перила цена» нужных кронштейнов, втулок и видов монтажа. Так вы можете утвердиться в оптимальном решении дизайна лестницы. Например:
· В разделе «Калькулятор перил для пандуса» указать данные о креплении стоек, дополнительных поручнях, количестве целых погонных метров и прочее
· А в разделе «Готовые решения» – сравнить самые универсальные способы установки перил и комплектации
· Интернет-магазин с расходными материалами и деталями, разнообразие которых должно впечатлить, мы выделили особо.
Сайт BLESKMET.RU позволит Вам не забыть или не упустить что-то важное. А то, что все изделия собраны по функциональному назначению поможет быстро отыскать перила и ограждения в обширном каталоге. Буквально с одно взгляда Вы определите, какие вопросы придется задать менеджерам БЛЕСКМЕТ.
Понятная установка перил от БЛЕСМЕТ
Во время контактов с клиентами мы стараемся сделать все возможное, чтобы лучше понять вашу цель. Справедливо говорят, что благоприятная атмосфера в нашей компании, позитивный настрой всех сотрудников – это один из источников успеха деловых договоренностей. Поэтому мы относимся к каждому посетителю очень заинтересовано, гарантируем, что установка перил будет безупречной, и буквально молимся на клиента!
Хорошая подготовка и организация партнерства, создание у заказчика доброжелательного и спокойного настроя – какой клиент не оценит это?
Позвоните в компанию БЛЕСКМЕТ.

Кратко об организации

Компания БлескМет из Подольска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ограждения металлические, Установка заборов и ограждений. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Серпуховская, д. 43 в Подольске. Связаться с контактным лицом компании БлескМет по всем вопросам вы можете письмом на адрес bleskmet@mail.ru, по номерам +7 (495) 5171559, +7 (495) 5422066, через сайты , , на web-странице www.bleskmet.ru.