Сеть Стоматологий "myGran" г. Питкяранта ООО

ООО Сеть Стоматологий "myGran" г. Питкяранта
Комплексные услуги стоматологии: ортодонт, ортопед, хирург
отзывов пока нет
+7 (921) 627-27-08
ул. Ленина, д. 31, Питкяранта
ул. Ленина, д. 31
Республика Карелия, Питкяранта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Сеть Стоматологий "myGran" г. Питкяранта, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сеть Стоматологий "myGran" г. Питкяранта, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выбор стоматологических клиник довольно широк. Но одна выгодно отличается от других качественным, быстрым и естественно, безболезненным обслуживанием. Это стоматологическая клиника «Гранд», кабинеты, которой открыты в пяти городах Карелии: Сортавала, Питкяранта, Лахденпохья, Суоярви. В своей работе мы применяем современное оборудование и новейшие материалы, что гарантирует получение наилучшего результата. Спектр наших услуг позволяет пациенту получить комплексную стоматологическую помощь. У нас работают высококвалифицированные специалисты, знатоки своего дела. Нам доверяют, и нет лучшего подтверждения этому, чем люди, которые приходят к нам по рекомендации своих родственников и знакомых. Двери стоматологических кабинетов ООО "Гранд" всегда открыты для новых пациентов!

Фото

Товары и услуги

Что мы предлагаем?

Лечение зубов любой сложности
Протезирование зубов
Лечение кариеса
Исправление прикуса
Отбеливание зубов
Имплантация зубов
Установка виниров

Кратко об организации

Компания ООО Сеть Стоматологий "myGran" г. Питкяранта из Питкяранты предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Ортопедическая стоматология, Имплантация зубов, Протезирование зубов. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 31 в Питкяранте. Связаться с контактным лицом компании Сеть Стоматологий "myGran" г. Питкяранта по всем вопросам вы можете письмом на адрес info.grand.stom@yandex.ru, по номеру +7 (921) 6272708, через сайт , на web-странице mygran.ru.