ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА

 ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА
отзывов пока нет
+7 (3439) 279102
Пролетарская улица, 70, Первоуральск, 623116
  • +7 (3439) 279102
  • +7 (3439) 254460 — факс

Сайт: www.1upf.ru

Пролетарская улица, 70
Свердловская область, Первоуральск, Россия, 623116
Показать на карте

Отзывы о ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя георгий
георгий

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какая курица у ВАС есть в наличии и желательно цены на каждую категорию и какие скидки есть для крупных оптовиков.С уважением ИП Карабиневский

Аватар пользователя Сергей
Сергей

добрый день. скажите пожалуйста продаёте ли вы кур несушек молодок? по какой цене и сколько штук?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

добрый день, скажите продаете ли вы кур молодок? если да , по какой цене? сколько штук опт

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте,запускаем в Екатеринбурге сетевой проект,где будем использовать исключительно курятину,тушка весом 1 -1.2кг. По какой цене вы можете отпускать нам ?стартовать планируем со 100 кг в неделю, через месяц возможен рост до одной тонны.И это только с одной точки.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Продукция компании

Все мы знаем о маркетинге и погоней за прибылью. Во этом нет ничего удивительного. Но что меня действительно удивляет- отношение производителей продуктов питания к потребителям, как к безграмотному быдлу. Любая женщина знает, что варёное мясо не бывает розовым. Поэтому, я не могу относиться с уважением или доверием к окрашенным колбасам и их производителям. Тем более для меня кажется полным бредом окрашивать колбасу в неестественный цвет а потом добавлять "фиксатор окраски", что на самом деле консервант. А ведь ваша птицефабрика находится в пятнадцати минутах езды от магазинов города. Это вполне может позволить вам выпускать колбасные изделия с минимальным сроком годности. И если бы колбаса позеленела на прилавке, как бы я была счастлива. Ведь мясо и мясные продукты очень быстро портятся, а вы думали мы не знали этого? Так как критика должна быть конструктивной, я с удовольствием поделюсь своим маркетинговым советом: выпустите, хотя бы ради интереса, линию детской колбасы с минимальным сроком годности!!! Я уверяю, что если куриную колбаску вы оставите натурального цвета, да ещё поместите её в маленькую упаковку в виде, например, паровозика, машинки, вишенки, самолётика, домика... её сметут с прилавков благодарные родители. Давайте уважать друг друга! Вы хотя бы в одном продукте не будете травить своих покупателей нитритом натрия (о его вреде можно прочитать во множестве источников), антибиотиками, гормонами и красителями, а мы с радостью будем покупать только вашу продукцию. За любые деньги! Только бы не травить собственных детей. Спасибо! Надеюсь на понимание и отзывчивость.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА из Первоуральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Птицефабрики. Находится по адресу Пролетарская улица, 70 в Первоуральске. Связаться с контактным лицом организации ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.1upf.ru, по почте mail@1upf.ru, с помощью телефонов +7 (3439) 279102, +7 (3439) 254460.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34392) 79187
Пролетарская улица, 76