Автосервис «Апельсин» ИП

ИП Автосервис «Апельсин»
отзывов пока нет
+7 (929) 218-59-52
ул. Дружбы, 1/А, Первоуральск, 623110
ул. Дружбы, 1/А
Свердловская область, Первоуральск, Россия, 623110
Показать на карте

Часы работы

ПН-ВС с 9:00-21:00 без выходых

Отзывы о Автосервис «Апельсин», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосервис «Апельсин», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автосервис «Апельсин» – это современная многофункциональная станция технического обслуживания транспортных средств. Наши специалисты успешно осуществляют диагностику, ремонт и ТО любых марок авто иностранного производства. Мы гарантируем, что наши услуги автосервиса, диагностика, техническое обслуживание, постгарантийное обслуживание и ремонт Вашей машины, будут оказаны быстро, качественно и по доступным ценам.
Автосервис «Апельсин» осуществляет диагностику и ремонт дизельных двигателей, подвески, узлов, агрегатов и различных систем не только легковых автомобилей, но и грузовых микроавтобусов Mercedes-Benz, Opel, Audi и прочих марок. Для этих классов машин мы оказываем полный перечень услуг.

Кратко об организации

Компания ИП Автосервис «Апельсин» из Первоуральска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автотранспортные предприятия. Располагается по адресу ул. Дружбы, 1/А в Первоуральске. Связаться с представителем компании Автосервис «Апельсин» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (929) 218-59-52, по e-mail vpervouralske@gmail.com.