Тrubacom ООО

ООО Тrubacom
Наша компания занимается реализацией б/у насосно-компрессорных труб
отзывов пока нет
+7 (909) 118-55-65
ул. Промышленная, д. 119 А, Пермь
ул. Промышленная, д. 119 А
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тrubacom, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тrubacom, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается реализацией б/у насосно-компрессорных труб (НКТ 60 73 89) и насосных штанг (НШ). На рынке вторичного металла работаем с 2005 года. В настоящее время являемся надёжным, динамично развивающимся предприятием, полная информация на trubacom.ru Наши клиенты - предприятия строительной, металлургической, сельскохозяйственной отрасли и частные предприниматели. С нами сотрудничает большое количество частных автотранспортных предприятий и диспетчерские агентства. Осуществляем доставку труб НКТ бу ж/д вагонами и речным транспортом. Что обеспечивает надёжную и своевременную доставку груза в любую точку на карте РФ.

Кратко об организации

Компания ООО Тrubacom из Перми предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Трубы б/у. Располагается по адресу ул. Промышленная, д. 119 А в Перми. Связаться с представителем компании Тrubacom по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (909) 1185565, на официальном сайте trubacom.ru, по электронной почте krasilnikovperm@inbox.ru.