ТМ - РУС ООО

ООО ТМ - РУС
Производство, продажа водно-дисперсионной краски и­­­­­­ прочих ЛКМ
отзывов пока нет
+7 (342) 276-69-47
ул. Красные Казармы, д. 25, Пермь
ул. Красные Казармы, д. 25
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТМ - РУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТМ - РУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем широкий ассортимент лакокрасочных материалов собственного производства, таких как: грунтовка глубокого проникновения и бетонконтакт, водно-дисперсионные краски для внутренних и наружных работ.
Одним из главных преимуществ нашего предприятия является качество и оперативность обработки заявок. Наличие собственного производства и склада в г.Пермь обеспечивает бесперебойные поставки продукции в кротчайшие сроки.
Наша компания закупает сырье только у надежных и проверенных поставщиков, что гарантирует качество и безопасность производимой нами продукции.
Сотрудничая с нами, Вы убедитесь в правильности своего выбора!

Товары и услуги

Краска ВД акриловая, фасадная ВД-АК-1180
- рекомендуется для окраски фасадов зданий и сооружений. Наносится на бетонные, кирпичные, оштукатуренные и деревянные основания.
Краска ВД акриловая, интерьерная ВД-АК-2180
- рекомендуется для окраски стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью. Наносится на бетонные, асбо-цементные, кирпичные, известковые и деревянные основания, а также на основания из гипсокартона, ДСП, ДВП.
Краска ВД акриловая, потолочная ВД-АК-2180
- рекомендуется для окраски потолков в помещениях с нормальной влажностью. Наносится на бетонные, асбо-цементные, кирпичные,известковые и деревянные основания, а так же на основания из гипсокартона, ДСП, ДВП.
Краска ВД акриловая, моющаяся ВД-АК-1180
- рекомендуется для окраски стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью, покрытие допускает влажную уборку. Наносится на бетонные, асбо-цементные, кирпичные, известковые и деревянные основания, а также на основания из гипсокартона, ДСП, ДВП, рулонные отделочные материалы (обои). Подходит для медицинских и детских учреждений.
Краска ВД акриловая для садовых деревьев ВД-АК-1180
- предназначена для защиты садовых, парковых, декоративных деревьев и кустарников от солнечных ожогов и насекомых-вредителей.
Грунтовка глубокого проникновения для внутр./внеш. работ, с антисептиком ВД-АК-0301
- предназначена для обработки поверхностей впитывающих оснований стен и потолков – цементных, известковых и гипсовых штукатурок, гипсокартонных листов и т.п. перед нанесением штукатурки, шпатлёвки, клея для плитки, окрашиванием и поклейкой обоев. Для внутренних и наружных работ.
Бетонконтакт для внутренних и внешних работ ВД-АК-0301
- предназначена для внутренних и наружных работ. Основание: поверхности из монолитного бетона, бетонные потолки и стены, бетонные панели и блоки, кирпич, оштукатуренные и деревянные поверхности.
Грунтовка огнебиозащитная по дереву (II группа огнезащитной эффективности).
- предназначена для эффективной защиты древесины от воспламенения, распространения пламени и биоповреждений (насекомых-древоточцев, гнили, поверхностных, плесневых, деревоокрашивающих и дереворазрушающих грибов). Применяется для обработки сухих неокрашенных деревянных поверхностей, эксплуатируемых внутри помещений. Сохраняет прочность и текстуру древесины, не препятствует её «дыханию».
Эмаль ПФ-115 (белая, красная, желтая, оранжевая, защитная, зеленая, салатная, серая, светло-серая, голубая, светло-голубая, бежевая, фисташковая, коричневая/шоколад, краснокоричневая, черная, синия)
Грунт ГФ-021 (серый, красно-коричневый)

Фасовка: канистра ПЭТ , ведро пластиковое.

Кратко об организации

Компания ООО ТМ - РУС из Перми предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поставщики стеновых и фасадных материалов. Располагается по адресу ул. Красные Казармы, д. 25 в Перми. Связаться с представителем компании ТМ - РУС по всем вопросам вы можете по телефону +7 (342) 2766947, по e-mail tm-rus@list.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кровельные материалы от производителя
+7 (342) 234-34-06
ул. Героев Хасана, д. 48, к. 1