Святогор ООО

ООО Святогор
Продажа товаров по уходу за животными
отзывов пока нет
+7 (965) 563-89-09
ул. Маршрутная,11, Пермь, 614010
  • +7 (965) 563-89-09 — Телефон

Сайт: www.groom59.ru

ул. Маршрутная,11
Пермский край, Пермь, Россия, 614010
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Отзывы о Святогор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Святогор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа товаров по уходу за животными оптом и в розницу, от ведущих производителей мира. А также предоставления товара под реализацию.

Товары и услуги

Мы предлагаем Вам огромный ассортимент товаров для животных – средства по уходу, аксессуары, инструменты для стрижки.
Линейка средств Artero (Артеро) создана в результате исследований опытных заводчиков, собаководов и ветеринаров. Среди широкого ассортимента продукции для груминга Artero Вы найдете шампуни (для всех пород собак "Basic Shampoo", для длинношерстных пород "Hidratante Moisture Bath"), кондиционеры (питательные, для облегчения расчесывания шерсти, для мгновенного восстановления мягкости и блеска), щётки, пуходерки, расчески, парфюм для собак. Для груминга незаменимыми от компании Артеро также станут: машинка для стрижки собак, бантики и резиночки для создания причесок, одежда для грумеров, столы.
Компания «MOSER» выпускает фены для сушки и укладки волос, машинки для стрижки, в том числе и для животных, всевозможные выпрямители, щипцы и плойки. Вся продукция создана таким образом, чтобы процесс укладки или стрижки проходил с максимальным комфортом и минимальным повреждением волос.

Разные животные, будь то собаки или кошки, овцы, лошади или крупный рогатый скот требуют совершенно разного ухода, разных инструментов и товаров для животных. Мы гарантируем вам, что сделаем всё, чтобы ваша работа с нашими товарами для животных стала простой и удобной. Если после покупки каких-либо товаров для животных вы обнаружили брак или неисправность, вы сможете заменить их.

Кратко об организации

Организация ООО Святогор из Перми может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Корма для скота и птицы. Расположена по адресу ул. Маршрутная,11 в Перми. Связаться с представителем фирмы Святогор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте svyatgroom@gmail.com, при помощи телефона +7 (965) 5638909, на официальном сайте www.groom59.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная продажа комбикормов для с/х животных
+7 (3422) 697275
улица Куйбышева, 132