Переработчик Листового Искусственного Камня "ПЛИК №1"

 Переработчик Листового Искусственного Камня "ПЛИК №1"
Собственное производство изделий из акрилового, искусственного камня
отзывов пока нет
+7 (342) 234-79-79
ул. Карпинского, д. 91 а, Корпус 3, Пермь
ул. Карпинского, д. 91 а, Корпус 3
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Переработчик Листового Искусственного Камня "ПЛИК №1"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Переработчик Листового Искусственного Камня "ПЛИК №1". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессионалы своего дела.
Наша компания направлена на изделия исключительно из камня. Опыт работы более 6-ти лет и мы постоянно развиваемся. Благодаря узкой специализации по камню и передовому техническому оснащению производства мы соответствуем самым высоким требованиям и стандартам! Каждое изделие изготавливается индивидуально. Одна из основных задач нашей компании удовлетворить все требования и пожелания наших клиентов. Уверенность в качестве позволяет давать долгосрочные гарантии. На все наши изделия мы даём гарантию 10 лет, на камень 15 лет.

Кратко об организации

Компания Переработчик Листового Искусственного Камня "ПЛИК №1" из Перми предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Элитная мебель, Резная мебель, Столешницы мебельные. Располагается по адресу ул. Карпинского, д. 91 а, Корпус 3 в Перми. Связаться с представителем компании Переработчик Листового Искусственного Камня "ПЛИК №1" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (342) 2347979.