Колибриум ООО

ООО Колибриум
Магазин профессиональной косметики
отзывов пока нет
+7 (342) 256-61-72
ул. Локомотивная, д. 8, Пермь
ул. Локомотивная, д. 8
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Колибриум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Колибриум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин colibrium - это проект крупнейшего дистрибьютора профессиональной косметики в УРФО. Мы сделали доступной нашу продукцию как розничным покупателям, так и частным мастерам. Наши филиалы расположены в 8 крупнейших городах Урала. В каждом филиале есть собственный обширный склад почти всей линейки продукции.

Всего за 2 часа мы доставим нужную вам продукцию по нужному адресу. Едете к новому клиенту, а краска закончилась? Сделайте заказ и мы быстро ее привезем. Готовитесь покрасить ногти, но нет нужного цвета лака? Сделайте заказ и через пару часов он будет у вас.

Кратко об организации

Компания ООО Колибриум из Перми предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Косметика для волос. Располагается по адресу ул. Локомотивная, д. 8 в Перми. Связаться с представителем компании Колибриум по всем вопросам вы можете по телефону +7 (342) 2566172, на сайте perm.colibrium.ru.