- +7 (342) 281-73-30
Ближайшая остановка: Комсомольская пл. — 400 м (автобус)
Часы работы
Понедельник-пятница – 9:00-21:00
Суббота – 9:00-20:00
Воскресенье – 10:00-18:00
Отзывы о Каре-А
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Каре-А. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Парикмахерские: женская стрижка от 450 р, мужская стрижка от 400 р, детская стрижка, наращивание волос, плетение кос, свадебные прически
Услуги массажиста: спортивный массаж, релаксирующий массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренаж, оздоровительный массаж
Ногтевые студии: аппаратный маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, парафиновые ванночки, педикюр, мужской маникюр
Способы оплаты: наличный расчет
Кратко об организации
Компания Каре-А из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Организацию можно найти по адресу Газеты Звезда, 79 в Перми. Связаться с контактным лицом компании Каре-А по всем вопросам вы можете через сайты , , по номеру +7 (342) 2817330.