Интернет магазин "dshop центр" ИП

ИП Интернет магазин "dshop центр"
Интернет магазин dshop центр (Ди шоп центр) предлагает автотовары: детские автокресла, шины, диски, авточехол, автоковры, бокс на крышу, автосигнализация, противоугонные замки, аккумуляторы.
отзывов пока нет
+7 (342) 288-89-85
ул. Космонавтов Беляева, д. 17, Пермь, 614000
ул. Космонавтов Беляева, д. 17
Пермский край, Пермь, Россия, 614000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • интернет магазин dshop центр (Ди шоп центр)
    интернет магазин dshop центр (Ди шоп центр)

Отзывы о Интернет магазин "dshop центр", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин "dshop центр", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

dshop центр реализует автотовары через свой интернет магазин: автоковры, багажники на автомобиль и бокс на крышу, противоугонные замки, аккумуляторы, навигаторы, минимойки, автопылесосы, алкотестер, автопринадлежности, автомагнитолы, видеорегистраторы, детские автокресла, автосигнализация, шины, диски, авточехол, автомасла и химия. Вы можете приобрести понравившиеся изделия по доступным ценам и оплатить их любым удобным вам способом. Большое разнообразие автомобильных аксессуаров поможет сделать пребывание в авто более комфортным, удобным и приятным. Большой выбор автотоваров, зайдите на наш сайт, интернет магазин Dshop центр ( Ди шоп центр) и купите понравившийся Вам товар. Авто аксессуары, которые сделают более комфортным и безопасным Ваше пребывание за рулем любимого авто. Цены в интерент магазине Dshop центр очень низкие. Доставка во все регионы Перми и Пермского края, а так же и по России.

Фото

Товары и услуги

Интернет магазин dshop центр (Ди шоп центр) предлагает эксклюзивные автомобильные товары и автоаксессуары только лучших мировых производителей, уникальные по свойствам и высокого качества. Интернет магазин dshop центр это онлайн магазин автоаксессуаров и автотоваров с доставкой по всей России, круглосуточно. Мы доставим Ваш заказ в любую точку страны в кратчайшие сроки. Вы можете приобрести понравившиеся изделия по доступным ценам и оплатить их любым удобным вам способом. Большой выбор автотоваров, зайдите на наш сайт, интернет магазин Dshop центр ( Ди шоп центр) и купите понравившийся Вам товар. Мы всегда предоставляем своим клиентам самые выгодные условия по ценам.

Кратко об организации

Компания ИП Интернет магазин "dshop центр" из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Видеорегистраторы автомобильные, Автокресла детские, Продажа шин и дисков. Организацию можно найти по адресу ул. Космонавтов Беляева, д. 17 в Перми. Связаться с контактным лицом компании Интернет магазин "dshop центр" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (342) 2888985, письмом на адрес dshop-centr@mail.ru, на web-странице dshop-centr.ru.