А - Конт ООО

ООО А - Конт
Продажа промышленного и мультимедийного оборудования
отзывов пока нет
+7 (342) 204-65-43
ул. Васильева, д. 3, корпус Д, Пермь, 614065
ул. Васильева, д. 3, корпус Д
Пермский край, Пермь, Россия, 614065
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о А - Конт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании А - Конт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания работает с 2009 года, осуществляет комплексные поставки промышленного оборудования для автоматизации технологических процессов известных мировых брендов. Одним из основных направлений компании является поставка и внедрение промышленных компьютерных систем. На сегодняшний день существует большое количество предприятий, занимающихся производством компьютерной техники. Мы предлагаем продукцию известных и лидирующих в этой области производителей защищенного компьютерного оборудования, которое проходит успешные испытания выпускающими компаниями и проверено на надежность и долговечность пользователями.
Вторым немаловажным направлением является поставка приборов и компонентов для АСУ ТП: от автоматических выключателей до программируемых логических контроллеров. Большой ассортимент продукции и налаженные партнерские отношения - факторы, позволяющие предлагать нашим клиентам любой вид оборудования по доступным ценам и по индивидуальным условиям.
Третье направление деятельности компании - поставка сенсорного оборудования. Информационные сенсорные терминалы с богатым набором дополнительных опций и с универсальным программным обеспечением, применимым практически в любой сфере деятельности. Мультимедийные сенсорные столы для бизнеса, для выставок, для детских садов с возможностью изготовления сенсорных столов по техническому заданию и разработки программного обеспечения под определенные цели.
Вся продукция имеет сертификаты и гарантии.

Товары и услуги

промышленные коммутаторы и маршрутизаторы, оборудование для беспроводной передачи данных, инструменты для электромонтажных работ, источники питания и ИБП, контроллеры и контрольно-измерительные и регулирующие устройства, релейные модули, панельные компьютеры, панели оператора, человеко-машинный интерфейс, промышленные встраиваемые мониторы, встраиваемые компьютеры, панельные компьютеры, сенсорные столы, интерактивные стойки, интерактивные стойки для людей с ограниченными возможностями, информационные киоски, сенсорные терминалы, проекционное оборудование и многое другое.
WEINTEK, IFC, APLEX, SIEMENS, PHOENIX CONTACT, ENDRESS+HAUSER, LEGRAND, FINDER, EWON, HEWLETT, PACKARD, VIEWSONIC, AOC, и многих других.

Кратко об организации

Компания ООО А - Конт из Перми предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Компьютеры, Электрооборудование, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Располагается по адресу ул. Васильева, д. 3, корпус Д в Перми. Связаться с представителем компании А - Конт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (342) 2046543, на сайте a-kont.su, по e-mail sale@a-kont.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть супермаркетов цифровой техники
+7 (342) 201-75-95
Героев Хасана, 105а
Оставьте отзыв первым
сеть супермаркетов цифровой техники
+7 (342) 201-75-95
Краснокамск, Маяковского проспект, 3
Оставьте отзыв первым
сервисный центр по ремонту ноутбуков и продаже программного обеспечения
+7 (342) 236-34-90
Борчанинова, 12
Оставьте отзыв первым
Профессиональный компьютерный супермаркет
+7 (342) 236-88-71
Космонавтов шоссе, 82а
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (342) 226-33-19
Рязанская, 104
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (342) 212-03-77
Екатерининская, 48