Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

 Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо
отзывов пока нет
+7 (42154) 2-12-45
Октябрьская ул., д. 31, Переяславка
  • +7 (42154) 2-12-45

Сайт: opeka.khabkrai.ru

Октябрьская ул., д. 31
Хабаровский край, Переяславка, Россия
Показать на карте

Отзывы о Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь Яковлевич
Игорь Яковлевич

Здравствуйте! После развода в 2012 году моя бывшая жена не позволяет общаться и видеться с моим ребёнком рождённым в браке в 2005 году. Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы добиться общения и свидания с моим ребёнком?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо из Переяславки может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Органы местного самоуправления, Отделы опеки, попечительства и патронажа. Расположена по адресу Октябрьская ул., д. 31 в Переяславке. Связаться с представителем фирмы Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте opeka-lazo@edu.27.ru, при помощи телефона +7 (42154) 2-12-45, на официальном сайте opeka.khabkrai.ru.