XXI ВЕК ООО

ООО XXI ВЕК
Металлические двери
отзывов пока нет
+7 (48535) 94449
ул. Кардовского, д. 45, 2 этаж, Переславль-Залесский, 152020
ул. Кардовского, д. 45, 2 этаж
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия, 152020
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о XXI ВЕК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании XXI ВЕК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В каталогах магазинов представлен огромный ассортимент продукции как собственного производства, так и ведущих европейских и отечественных брендов. Покупая у нас входные и межкомнатные двери можно выбирать:
размеры полотна;
тип конструкции;
цветовое и дизайнерское исполнение.
В коллекцию входят образцы, изготовленные из различных материалов, с эксклюзивной отделкой и наличием элементов из стекла, металла, зеркал. В эту категорию включены разновидности для квартиры и дома, а также противопожарные. Особенностью последних является такое сочетание материалов и технических средств, которое делает изделие способным долго противостоять огню.
Не уступает по разнообразию и линейка межкомнатных образцов. В ней находится более 10 разновидностей дверных конструкций, выполненных в трех стилевых решениях:
классическом;
модерн;
хай-тек.
Самыми интересными среди них являются модели, где на стекло нанесена фотопечать. Они способны не только сделать более уютной любую квартиру, но будут яркой изюминкой в ее интерьере. Не менее интересно смотрятся и изделия с матировкой. В них остекление украшает элегантный рисунок с отделкой стразами Swarovski.
Производство такого продукта было бы неосуществимо без творческой составляющей и применения прогрессивных технологий. Именно эти факторы позволили специалистам фабрики создавать настоящие шедевры.

Кратко об организации

Фирма ООО XXI ВЕК из Переславля-Залесского предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Металлические двери, Межкомнатные двери. Находится по адресу ул. Кардовского, д. 45, 2 этаж в Переславле-Залесском. Связаться с контактным лицом организации XXI ВЕК по интересующим Вас вопросам вы можете по почте pts-7@mail.ru, с помощью телефона +7 (48535) 94449.

Похожие компании поблизости

Строительство, окна, двери, ворота, теплицы и многое другое.
+7 (980) 705-69-69
Ул. Кузнецова, д. 1, оф. 1
Оставьте отзыв первым
+7 (48535) 60681
Строителей, 31А