Центр социальной реабилитации «Вершина - Пенза»

 Центр социальной реабилитации «Вершина - Пенза»
Лечение наркозависимых и алкозависимых в Пензе. Анонимная наркологическая помощь в Пензенской Области
отзывов пока нет
+7 (8412) 254568
ул. Советская, д. 4, оф. 29 а, Пенза, 440026
ул. Советская, д. 4, оф. 29 а
Пензенская область, Пенза, Россия, 440026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Центр социальной реабилитации «Вершина - Пенза»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр социальной реабилитации «Вершина - Пенза». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первым и основным шагом, естественно является медицинское вмешательство, в состояние пациента. В нашем центре, зависимому, помогут очистить свой организм, от химической составляющей веществ, и справиться с физическим аспектом, последствий употребления наркотиков и алкоголя.

Убеждение пациента, в срочной нужности лечения. Даже при отсутсвии осозного желания, наши психологи и консультанты, специально обученные техникам убеждения, дадут зависимому встретиться с реальностью, того, что происходит в его жизни.
Мы знаем как вывести из запоя, и сделаем это в центре, либо же на дому.
Снятие ломки
Кодирование.
Анонимно.

Кратко об организации

Компания Центр социальной реабилитации «Вершина - Пенза» из Пензы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Клинические психологи. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 4, оф. 29 а в Пензе. Связаться с контактным лицом компании Центр социальной реабилитации «Вершина - Пенза» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8412) 254568, письмом на адрес ryzhyh@fundzs.ru, на web-странице reabilitaciya-penza.ru.