Правовой центр «ИНТЕЛЛЕКТ» ООО

ООО Правовой центр «ИНТЕЛЛЕКТ»
Юридическая помощь по страховым случаям в Пензе
отзывов пока нет
+7 (904) 264-33-33
Ул. Кирова, 42, оф. 15, Пенза, 440000
Ул. Кирова, 42, оф. 15
Пензенская область, Пенза, Россия, 440000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

Отзывы о Правовой центр «ИНТЕЛЛЕКТ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Правовой центр «ИНТЕЛЛЕКТ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем по сложным страховым спорам, таким как отказы в выплате страхового возмещения, затягивание сроков выплаты либо занижение размера страхового возмещения.

Проводим анализ материалов страхового дела, консультируем клиентов.

Занимаемся проведением независимой экспертизы и оценки.

Фото

Товары и услуги

Наша организация предлагает услуги по комплексному обслуживанию автовладельцев.
Чем мы можем быть Вам полезны?
Мы работаем по принципу "одного окна", т.е. люди обращаясь к нам после ДТП могут забыть о дальнейшем ведении дела, мы сами сделаем всё необходимое исходя из сложившейся ситуации, а именно:
- проведём осмотр автомобиля;
- сделаем расчёт ущерба; подготовим заявления к страховой компании и/или к виновнику ДТП;
- направим все необходимые документы для выплаты (необходимый пакет);
- согласуем осмотр автомобиля со страховой компанией и/или виновником ДТП (при необходимости осмотра скрытых повреждений организуем проведение осмотра на СТО);
- если требования потерпевшего надлежащим образом не будут удовлетворены, то мы подготовим и направим ответственным лицам досудебные претензионные требования;
- проведём независимую экспертизу, а если и при этом страховая компания или виновник ДТП не исполнят свои обязательства перед потерпевшим, то мы обратимся в суд и будем представлять Ваши интересы на всех стадиях судебного разбирательства.

Помимо экспертно-оценочных услуг, мы оказываем также и юридические, т.е. сопровождаем клиента на всех этапах урегулирования убытка (на заявительном этапе, претензионном и этапе рассмотрения обращения финансовым уполномоченным), вплоть до получения клиентом полного возмещения ущерба.
Клиент, обращаясь в одно место получает полное сопровождение как юридическое, так и экспертное. Ему никуда не нужно ходить, сидеть в каких-то очередях, тратить свои нервы и время. Мы всё сделаем сами!
Также наши юристы занимаются обжалованием административного материала ГИБДД, если Вы не согласны с тем, что сотрудник ДПС составил на Вас протокол или постановление, считаете, что Вас не законно привлекают к ответственности, Вы всегда можете обратиться к нам и займёмся Вашей проблемой. Изучим все документы, подадим жалобу на постановление ГИБДД, а при необходимости оспорим Вашу виновность в ДТП, для этого потребуются не только юридические навыки и опыт, но и привлечение экспертов автотехников и трассологов, которые у нас имеются.
Помните, безвыходных ситуаций не бывают, надо только уметь находить пути их решения, и тут весь наш многолетний опыт и знания будут работать на Вас!
Обращайтесь по любым вопросам, будем рады быть Вам полезными.

Кратко об организации

Организация ООО Правовой центр «ИНТЕЛЛЕКТ» из Пензы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Юридические услуги, Экспертиза и оценка, Защита прав потребителей. Фирму можно найти по адресу Ул. Кирова, 42, оф. 15 в Пензе. Связаться с контактным лицом фирмы Правовой центр «ИНТЕЛЛЕКТ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт интеллект58.рф, по почте smart-finance@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (904) 2643333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
специализированная компания защиты прав автовладельцев
+7 (8412) 519696
Максима Горького, 54
Оставьте отзыв первым
служба юридической помощи
+7 (8412) 301008
Суворова, 167/2
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (8412) 215505
Кураева, 1а
Оставьте отзыв первым
решение сложных юридических вопросов
+7 (8412) 302112
ул. Чкалова, 40
Оставьте отзыв первым
производство и продажа удобрений
+7 (906) 396-54-26
ул. Львовская, д. 252
Оставьте отзыв первым
Юридическая компания - защита прав автовладельцев, помощь при ДТП и лишении прав, представительство в суде.
+7 (8412) 291056
ул. Московская, д. 6