Бюро медико-социальной экспертизы № 18

 Бюро медико-социальной экспертизы № 18
отзывов пока нет
+7 (4236) 36-35-65
Ленинская, 53а, Партизанск, 692864
Ленинская, 53а
Приморский край, Партизанск, Россия, 692864
Показать на карте

Отзывы о Бюро медико-социальной экспертизы № 18

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро медико-социальной экспертизы № 18. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий Чухров
Дмитрий Чухров

Здравствуйте! У нас ребёнок инвалид с детства. Пенсию по инвалидности получали до его 18 летия. Сейчас ему 22 года и он находиться за рубежом в США на лечении ,привести его для медико-социальной экспертизы не можем. Мой вопрос: Можем ли мы пройти медико-социальной экспертизу для оформления пенсии заочно не въезжать в Россию. По необходимости можем предоставить документы о состоянии инвалидности от американских медицинских учреждений. Заранее благодарю! Дмитрий.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Бюро медико-социальной экспертизы № 18 из Партизанска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бюро медико-социальной экспертизы. Фирму можно найти по адресу Ленинская, 53а в Партизанске. Связаться с контактным лицом фирмы Бюро медико-социальной экспертизы № 18, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.invalidnost.com, с помощью телефона +7 (4236) 36-35-65.