База отдыха «12 месяцев» ООО

ООО База отдыха «12 месяцев»
База отдыха «12 месяцев» предлагает отдых в лесной глуши (Тайга)
отзывов пока нет
+7 (423) 261-61-07
Партизанский р-он, Лесная глушь/ Тайга, Партизанск
  • +7 (423) 261-61-07 — Телефон

Сайт: baza12.com

Партизанский р-он, Лесная глушь/ Тайга
Приморский край, Партизанск, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о База отдыха «12 месяцев», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха «12 месяцев», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

База отдыха «12 месяцев» располагается в самом центре горного распадка, благодаря чему весь год чудный воздух. Здесь особая энергетика, свежий таежный воздух и чудная красота горного ландшафта. Забудьте о заботах и проблемах! Ваши мечты о тихом отдыхе вдали от шумного города станут реальностью. Провести время вечером у костра с хорошей компанией, полюбоваться удивительной красоты закатами, сходить на охоту, попариться в русской баньке и искупаться в горной речке – что может быть лучше?

Товары и услуги

Предлагаем спортивные товары: активных видов летнего и зимнего отдыха для всей семьи, снаряжение для туризма, горнолыжного экстрима, а также для любителей зимней и летней охоты.

Кратко об организации

Фирма ООО База отдыха «12 месяцев» из Партизанска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Базы отдыха. Компанию можно найти по адресу Партизанский р-он, Лесная глушь/ Тайга в Партизанске. Связаться с представителем организации База отдыха «12 месяцев» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте baza12.com, по телефону +7 (423) 2616107, по e-mail 12mesiycev@mail.ru.