Рекламная компания «Vegas» ООО

ООО Рекламная компания «Vegas»
Услуги по изготовлению высококачественной широкоформатной печати
отзывов пока нет
+7 (35130) 98887
ул. Иртяшская, д. 7, Озёрск, 456780
  • +7 (35130) 98887 — Телефон

Сайт: pk.vegas174.ru

ул. Иртяшская, д. 7
Челябинская область, Озёрск, Россия, 456780
Показать на карте

Часы работы

пн-пт с 09-00 до 18-00

Отзывы о Рекламная компания «Vegas», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламная компания «Vegas», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламная компания «Vegas» предлагает:

Услуги по изготовлению высококачественной широкоформатной печати для решения задач любой сложности в области наружной рекламы . Обширный опыт, оборудование высокого качества и высокая квалификация наших сотрудников в области использования современных полиграфических технологий позволяет нам гарантировать высокое качество печатной продукции и выполнять крупные заказы в кратчайшие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

реклама в лифтах
реклама на фасадах
полиграфия
промоушн

Кратко об организации

Организация ООО Рекламная компания «Vegas» из Озёрска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Рекламные агентства, Полиграфия и полиграфические услуги, Организация промо-акций. Расположена по адресу ул. Иртяшская, д. 7 в Озёрске. Связаться с представителем фирмы Рекламная компания «Vegas», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте vegas_74@mail.ru, при помощи телефона +7 (35130) 98887, на официальном сайте pk.vegas174.ru.