ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА

 ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (40142) 32339
Советская улица, 4-А, Озёрск, 456780
Советская улица, 4-А
Калининградская область, Озёрск, Россия, 456780
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, пт 9.00-17.00, сб 9.00-13.00, вс - вых.

Отзывы о ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Моему мужу суд назначил выплачивать алименты на детей от первого брака. Дети проживают в Калининградской области. Муж прописан в Озерском районе Калининградской области. В настоящее время мы переехали и уже с января 2014 года проживаем и работаем в Вологодской области. На предыдущем месте работы (в Калининградской области) у мужа работодатель из зарплаты вычитал и перечислял алименты, согласно исполнительному листу на расчетный счет бывшей жены, но исполнительный лист при увольнении ему не отдали. После переезда в Вологду муж устроился на постоянное место работы, на котором бухгалтерия также вычитала алименты и отправляла на счет. При увольнении с этого места работы бухгалтерия выдала всю сумму алиментов, которая была вычтена за время его работы там, так как денежные средства на имеющийся номер счета бывшей жены не поступали. Жена связи с мужем не поддерживает с момента их развода и видеться с детьми не разрешает. Скажите, пожалуйста, как мы можем получить исполнительный лист и что нам делать далее, так как получается что он не платит алименты на детей?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА из Озёрска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Судебные приставы. Организацию можно найти по адресу Советская улица, 4-А в Озёрске. Связаться с контактным лицом компании ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА по всем вопросам вы можете по номеру 74014232339.